Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

музыканты на банкеты и праздники



Музыкальный коллектив на Вашем банкете, вечеринке, празднике! Состав: 3 человека (саксофон, клавишные, женский и мужской вокал). Репертуар: джазовые стандарты, acid-jazz, лаунж - в начале Вашего праздника, хиты западной и отечественной эстрады - в продолжении всего вечера! У нас большой опыт работы на различных праздничных мероприятиях, со звёздами нашей эстрады, на корпоративах крупных фирм. Наш коллектив также выступал для известного испанского танцора Хоакина Кортеса после его концерта в кремлёвском Дворце.
Мы создаём настроение Вашего праздника!
Также можем предложить и широкий спектр услуг для организации любого торжества "под ключ" (подбор места проведения, оформление, фото- и видео-съёмка, интерактивные шоу, фейерверки, зажигательный ведущий и многое другое).
Елена, 8-916-627-82-57
montigo@bk.ru
www.artdoit.narod.ru
Разместил: Елена Черникова
Сайт: artdoit.narod.ru
Телефон: 8-916-627-82-57
Откуда: Москва
Дата 2008-07-08
 
 
Похожие объявления:
Анимация для детей. День рожденья Новый год
На все случаи жизни Группа аниматоров предлагает свои постановки с играми песнями и танцами. День рожденья, новый год, встреча друзей, 8 марта. Концерт лекция в шеоле или детском саду. Обучение буквам и цифрам в виде игр. На улице и в помещении. Костюмированно и профессионально.
праздник
У многих агентств существует стандартный набор услуг и чаще "шаблонный сценарий". Произнося "Праздник от Эксклюзива", мы имеем в виду совсем другое. Это нечто яркое, неповторимое и незабываемое. Наше агентство, благодаря неограниченным творческим и техническим возможностям, готово предложить совершенно нестандартные и неожиданные решения организации и проведения торжества, например: свадьбу в самолете VIP класса с официальной регистрацией брака представителями ЗАГСа... Или день рождения в стиле "Сказки Шахеризады" прямо в песках Египта, рядом с поселением самых настоящих бедуинов, а Вы в шатре с рабынями, танцующими перед Вами танец живота, вкушаете восточные сладости. А вечером Вам споет самая настоящая "звезда" и осветят все это действо салюты и фейерверки…
Свадебная фото-видеосъёмка 1000 руб/час.
Свадебная фотосъемка 1000/руб час, в стоимость входит:

1. обработка и печать 600-1500 фото на диск, печать обложки;
2. печать фотографий 15/21 см - 10 шт,
3. создание и печать 10 коллажей (15/21 см),
4. слайдфильм на любимую композицию.

Создание и печать фотокниги 30/30 см - 3500 руб, формата А4-2500 руб. Создание коллажей, слайдфильмов, обработка видео.
Портреты, праздники 1500 руб/час

ВИДЕОСЪЁМКА - 1000 руб/час, монтаж - 5000 руб.

www.vesna-foto.ru

8-(916) - 144-58-98 Оксана (фотосъёмка)
8-(916) - 602-62-17 Роман (видеосъёмка)
Свадьбы, банкеты, веселье - все для вас!
Прекрасного время суток!
Если Вы хотите, чтобы Ваш праздник был красивый, веселый и запоминающийся, значит Вам сюда!
Молодая, обаятельная, энергичная, не навязчивая ведущая организует и проведет для вас любое торжество (свадьбу, день рождение, корпоратив, новый год и т.д.) Интересные сценарии, веселые конкурсы, никакой пошлости! Все заранее обсуждается. Также, окажу помощь в организации праздника (подбор места проведения, заказ машин, украшения зала, артисты, музыканты).
Стоимость - доступная, положительный заряд энергии - не ограниченный!
Звоните, пишите!