Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация свадьб, корпоративных вечеров, дискотек



Дискотека (ретро, совеременная, клубная); вокальное исполнение; организация праздника(ведущие, сценарий, конкурсы). Качественно и недорого.
Разместил: Андрей Вячеславович
Эл. почта: an.trushin (@) mail.ru
Телефон: 79263363829
Дата 2008-10-05
 
 
Похожие объявления:
DJ для кафе
Acid jazz, downtempo, trip-hop, lounge. Винил, CD.Звонить только работодателям.


набор артистов в базу данных
Компания по организации праздников и мероприятий ведет набор артистов, певцов, танцевальных и музыкальных коллективов,артистов оригинального жанра, ведущих, клоунов, артистов цирка, фокусников, диджеев и т.д. Так же ищем контакты с людьми сающими в аренду аттракционы, банкетную мебель, биотуалеты, транспорт, костюмы, помещения под мероприятия.
сериал детективное агентство лунный свет! первая и
Сериал Детективное Агентство Лунный свет! Первая и лучшая роль Брюса Уилисса!
Только у нас - целиком на русском (1, 2, 3, 4, 5 сезоны) в отличном качестве. Первый и второй сезоны сериала Лунный свет - копия с лицензии!
3, 4, 5 сезоны сериала - качественный ТВ рип. Озвучка как на ОРТ, многоголосый перевод!
Низкая цена. При заказе всего сериала - беплатный бонус!
Так же у нас вы можете найти любые сериалы на DVD только в идеальном качестве, с доставкой по Москве а также во ВСЕ РЕГИОНЫ России
отдых в евпатории на море
Сдам комнату или квартиру в Евпатории недалеко от моря,со всеми удобствами.Холодильник,телевизор,бытовая техника,мебель минимум на 3-х человек.Цена от 8 до 60 у.е. в Зависимости от условий,количества комнат,отдаленности от моря,месяца проживания.Заезд не менее 10 суток.Звонить в Москве 4403320 (Эльвира)