Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ансамбль цыган



Ансамбль цыган поможет сделать юбилеи, свадьбы, презентации и любые другие мероприятия (на корабле, даче, природе) радостными, веселыми, незабываемыми. Будем рады с вами сотрудничать.
Разместил: Берта Эдуардовна
Телефон: 8-903-2746739, 113-06-08
Откуда: Москва
Дата 2005-06-12
 
 
Похожие объявления:
жильё комнаты квартиры дома в евпатории
КОМНАТЫ КВАРТИРЫ ДОМА в Е В П А Т О Р И И недалеко от ЧЕРНОГО моря со всеми удобствами. ЦЕНА 10 долл. в сутки с ЧЕЛОВЕКА. ПОдробности по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 эльвира Бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда.Встретим с вокзала.с аэропорта за доп. плату. Достоинства: грязелечебница "Мойнаки",песчанный мелкий берег,аквапарк, дельфинарий, бювет с минеральным источником в центре города.
детский ,семейный отдых!крым!казантип!
Детский ,семейный отдых!Крым!Казантип!
База отдыха «Зеркало» расположена в Крыму в 10км. от г. Щелкино -Азовское море. Размещение семей, детских групп (не менее 18 человек) в двухэтажных домиках. Бесплатная автостоянка. Горячая вода круглосуточно,3-х и 4-х разовое питание. Стоимость проживания с питанием на одного человека в Июне- 11$. в Июле и Августе 12,5$ в день.
Внимание! БЕСПЛАТНО для руководителя детской группы проезд, проживание, питание, льготная путевка на 1-ого ребенка( 25-50% от стоимости путевки)
35$ (командировочные). подробнее на www.vzerkalo.narod.ru. katerlez@azovisp.net



Цветы
Предлагаем цветы оптом и в розницу,cоставление и доставка VIP букетов,горшечные и офисные цветы,экзотика,cвадебная флористика, разностилевые букеты, оформление праздников и презентаций, квартир, выстовочных стендов,школ к 1 сентября,Постоянным клиентам скидки.
лазурный берег- аренда вилл, аренда яхт, недвижимо
ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ- Аренда ВИЛЛ, Аренда ЯХТ, Недвижимость во ФРАНЦИИ, VIP туризм.
Французская компания SERVICEAZUR предлагает широкий спектр услуг по организации поездок на Лазурный берег Франции www.serviceazur.com