Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Детские праздники



Качественная организация детских праздников в Москве и их проведение, украшение шарами. Проведение конкурсов и фотосъемка.
Разместил: Дмитрий
Эл. почта: info_showassorti [собака] mail.ru
Дата 2008-09-18
 
 
Похожие объявления:
Профессиональная Видео и Фотосъемка юбилеев, свадеб, презентаций, концертов итд
Профессиональная Видео и Фотосъемка юбилеев, свадеб, презентаций, концертов, конференций. Создание фильмов. Все виды видео и фоторабот.
  Подробнее об услугах на моем сайте http://vgik-cinema.narod.ru/
азартные игры
Сайт об азартных играх. Рулетка, игральные карты, кости, игровые автоматы. Виды, правила, сисетмы игры, вероятности получения выигрыша, интересные статьи об азартных играх.
Аренда мебели и текстиля для банкетов. Аренда чехлов.
ООО «РБ Холдинг» предлагает для проведения банкетов: в аренду столы, стулья и банкетный текстиль. Столы для банкетов, столы на металлокаркасе, стол-трансформер, складной стул, продажа и аренда мебели, прокат мебели, складное металлическое подстолье, столы для банкетов, стулья для конференций, аренда стульев для банкета, фуршета. Мебель для кейтеринга. Шатры в аренду. Аренда мебели. Столовый текстиль для банкета: Скатерти в аренду, напероны, чехлы, салфетки и другое. Аренда текстиля для праздников. Доставка/вывоз/грузчики/.
организация свадьбы, юбилея, корпоративной вечеринки
предприятие"Фарит" проведёт свадьбу, юбилей, корпоратив, торжество-тамада, дискотека, живой голос, аккордеон,конкурсы,развлечения.