Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Воздушные шары и Интересные программы для Праздников!



Скоро начнется череда любимых праздников:
День всех влюбленных! Деньзащитника отечества и конечно 8 марта!
Мы предлагаем уникальные варианты поздравлений, оформлений и праздничных услуг для вашего события!
На любой вкус! Для любого бюджета!
Цены на презенты от 50 р.
Веселые детские программы!
Праздничные дискотеки!
Организация праздника "под ключ" для офиса и дома!
Подробная информация на нашем сайте:
tamadainfo.narod.ru и по телефону: 8-903-138-74-77
Разместил: Елена
Эл. почта: midoprazdnik (@) mail.ru
Телефон: 8-903-138-74-77
Откуда: Москва
Дата 2009-02-09
 
 
Похожие объявления:
веселье для детей - вызов клоунов, анима
Хотите пригласить Клоунов на детский праздник? Мы с удовольствием устроим симпатичный День рожденья, да и любой праздник. Знаем тысячу и один способ, как развлечь детей: в школе, в детском саду, дома, на даче, в кафе. Разнообразные программы на разные возрасты и события. Аквагрим, куклы-перчатки, фигурки из шаров. Клоуны, пираты, матрешки - заказ в Москве по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. У нас на сайте http://www.ale-up.ru -фото, цены, прогр.
Организация праздников и шоу программ
Организуем праздничные мероприятия под ключ. Дни рождения для взрослых и детей, корпоративные вечера, банкеты, фуршеты, свадьбы, юмористические розыгрыши для Ваших коллег по работе, друзей, родственников, народные гуляния, фото и видеосъемка, оформление шарами и цветами, ростовые куклы, аниматоры, аквагрим, оригинальные номера известных артистов Москвы, артисты эстрады и кино, организация шоу программ, подбор площадок.
Дед Мороз и Снегурочка на дом
Дед Мороз и Снегурочка поздравят вас и ваших детей на дому. Развлекательная программа, красивые костюмы. Цены доступные. тел. 130-95-46-Александр, 391-01-62 - Татьяна.
ТАМАДА, МУЗЫКАНТЫ И ВЕСЬ СПЕКТР РАЗВЛЕЧЕНИЙ
ПРОВЕДЕНИЕ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАШИХ ТОРЖЕСТВ: ВЕДУЩИЙ И МУЗЫКАНТЫ. ВЕДУЩЕГО ЗОВУТ РОМАН, ОГРОМНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ СО СВАДЬБАМИ, ЮБИЛЕЯМИ, ПРОВОДИТ КОРПОРОТИВНЫЕ ВЕЧЕРА, А ГЛАВНОЕ ЛИЧНЫЙ ПОДХОД К ЗАКАЗЧИКУ. МУЗЫКАНТЫ: ПОЛНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ АППАРАТУРЫ. МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВОКАЛ.ВОКАЛИСТЫ ИМЕЮТ ВАСШЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ(КОНСЕРВАТОРИЯ). МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ПОДГОТОВКОЙ СВАДЬБЫ, ЧТОБЫ ОНА ПРОШЛА ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО.

Т Е Л Е Ф О Н 8 928 105 67 67.