Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Живая музыка на праздник, ансамбль на вечеринку



Супер танцевальная программа для корпоративных праздников – «Диско Супер Стар» и новая итальянская программа для романтических торжеств «Мама Мария». Живой звук, яркое шоу, танцевальные песни и лирика, мастер класс по танцам, профессиональные музыканты и очаровательные танцовщицы – всё это шоу группа «Тропический рай» www.trai.ru Приглашай и танцуй!!!
Разместил: группа Тропический рай
Сайт: http://www.trai.ru
Телефон: 84956523903
Откуда: Москва
Дата 2008-04-21
 
 
Похожие объявления:
Оформление залов воздушными шарами
Сказочное оформление праздников воздушными шарами. http://redball.meramos.ru
ABCPORTALCOM
Производим цифровую видеосъёмку с последующей обработкой. Индивидуальный подход! Возможен выезд в другие города и страны.
  Подробнее - www.abcportal.com/videos/
  Контакты: телефоны в Киеве - 5924578, 80503819196, 80683225561
признайся в любви!! разыграй друга!! поз
Мы поможем, Вам это сделать, необычно, ярко. Клоуны, шарики, профессиональные актеры, музыканты и т.д. Самые не стандартные решения. Это запомнится на всю жизнь.
Все ваши пожелания будут учтены. Мы дарим людям радость и счастье. Работаем по всей Россие.
ранняя американская философия
Http://rnubest.narod.ru/ Особенностью является и то, что не смотря на спорные трактовки материала, он в самом деле исключительно правдив. Серия статей имеет некоторые особенности, главная из которых - развенчание мифа об отсутствии собственных средневековых гуманитарных достижений Америки. И, наконец, стиль изложения, в котором не будет узкоспециальной терминологии, вычурных фраз и заумностей.