Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда звука и света, звукового оборудования



7 причин, почему Вы берете звук в аренду у нас:
  1. Мы обещаем поместиться в любой бюджет, если вы нам позвоните!
  2. Мы обеспечим профессиональной звуковой и световой аппаратурой любое Ваше мероприятие: праздник, дискотеку, презентацию, выставку.
  3. Вы бесплатно получаете ответственное и надежное техническое обслуживание.
  4. Помимо аренды звукового и светового оборудования для дискотек, концертных площадок, диджейского оборудования для клубов, здесь Вы можете взять в аренду сцену и сценические конструкции.
  5. Вы можете взять в аренду от 1 кВт до 60 кВт звука!
  6. Вы также можете купить любое новое звуковое и световое оборудование в нашем магазине, и мы смонтируем Вашу площадку.
  7. Мы дадим Вам бесплатные советы по организации вашего праздника, обеспечим шоу-программу, поможем подобрать помещение для праздничного банкета. Встречайте Новый Год с нами! [u=http://www.promopush.ru]наш сайт[/u]
Разместил: Татьяна
Телефон: 8 495 9229198
Откуда: Москва
Дата 2007-10-03
 
 
Похожие объявления:
ремонт скутеров и другой мото техники
Реализация мопедов из Японии и Китая. Каталог скутеров китайских, мото техника производителей Ямаха и сузуки. Все японские и китайские мопеды. Обслуживание скутеров и другой мототехники. Весь спектр услуг, невысокие цены, индивидуальный подход и высочайшее качество обслуживания. Мото техника в Одессе на JPmoto. Net. Самый большой ассортимент товара в городе.
ЖИВАЯ МУЗЫКА ДЛЯ БАНКЕТОВ, СВАДЕБ, КОРП. ВЕЧЕРИНОК
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ВЕДЕНИЕ, ОФОРМЛЕНИЕ,
МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БАНКЕТОВ, СВАДЕБНЫХ ВЕЧЕРОВ, ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.
МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ
керлинг клуб "планета льда"
Если будете в Москве, то советую отдохнуть у нас в Клубе. Если вы планируете закрепить деловой союз, то Вам тоже к нам. И даже просто попробовать новый вид спорта, включенный не так давно в олимпийские игры. Керлинг отлично подходит под определение корпоративного отдыха - это и активность, и работа на команду, да и расслабиться можно. Игра, допускающая потребление алкоголя. Вековые традиции керлинга обязывают команду победительницу игры накрывать «поляну»
Керлинг клуб «Планета льда» находиться на юге Москвы. Рядом с метро Домодедовская. В клубе две ледовые дорожки для игры. Также несколько залов для отдыха. И с европейской кухней, если Вы захотите подкрепиться.
Можно арендовать весь клуб для любых торжеств. Полная вместимость до 500 человек при фуршетном обслуживании, при банкетном - до 200 человек.

организация праздников .корпоративные мероприятия
Деловой центр одного из крупнейших в Европе спортивно-оздоровительных комплексов с аквапарком «Кимберли Лэнд» предлагает следующие услуги : организация праздников и корпоративных мероприятий; проведение свадеб. К вашим услугам высокопрофессиональное техническое и сервисное обслуживание по классу VIP с привлечением специалистов Делового центра и менеджеров клуба. Организация мероприятий и программ «под ключ», синхронный перевод, демонстрация видеоматериалов и видеороликов, организация видеосъемок и съемка кино- и видеоклипов.