Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Фотосъемка свадеб, торжеств, утренников, выпускных вечеров.



Предлагаю хорошую и качественную свадебную фотосъемку, фотосъемку торжеств, утренников и выпускных вечеров. Так же предлагаю портретную съемку. Работаю интересно и с отдачей. Стоимость услуг зависит от характера заказа, продолжительности и сложности работы. Есть возможность цифровой обработки фотографий.
Разместил: Ксения Соло
Телефон: 89043322620
Откуда: Санкт- Петербург
Дата 2005-04-16
 
 
Похожие объявления:
"тм-студия" приглашает всех на выставку
"ТМ-Студия" приглашает всех на выставку живописи и графики "Очень разные стороны чуда. Оттенки чудесного". "ТМ-Студия" - это объединение очень разных художников Москвы и Нижнего Новгорода. Наш арт-проект выходит как за границы городов, создавая общее пространство "Москва-Нижний", так и за границы жанра - во время выставки будут проходить музыкальные концерты и бизнес-семинары по развитию креативности. Мы инвестируем нашу творческую энергию в переходное пространство, "Пространство Между". Между зрителем и картиной, между картинами и происходящим вокруг действием, между зрителем и его чувствами и мечтами. И тогда картина - это и цель, и средство, и карта, и целый мир. Нелинейность, парадоксальность, метафоричность - все это есть в картинах. Творчество - всегда Чудо, и при встрече с творчеством начинают открываться Оттенки чудесного.
отдых,туризм
Встреча Нового года и празднование Рождества в Тульской и Калужской областях.
Новый год в Санкт-Петербурге.
Новогодние елки Москвы-Кремлевская елка,Ск"Лужники"(ледовое шоу),СК"Олимпийский",елка на СоюзМультфильм.
Горнолыжные курорты России:красная поляна,Призльбрусье,Донбас
ищем поставщиков нард, шахмат, шашек
Торговая фирма ищет поставщиков и производителей следующей продукции: нарды, шахматы, шашки, нарды и шахматы в одном, напольные шахматы, фишки для нард, игральные кости - камень, дерево, кость, фигуры для шахмат, доски для шахмат, резные шкатулки для фишек, шахматы и нарды из камня, стекла, других материалов, ищем интересные авторские работы и мастеров-краснодеревщиков, а также любые другие изделия и аксессуары по указанному направлению. Контактный телефон 8901-519-4151 (Москва), e-mail: opt-region@yandex.ru
отдых
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "СВЕТЛЯЧОК"
Предлагаем недорогой интересный отдых на Черном море для детей и взрослых.
Подробно на нашем сайте.