Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление воздушными шарами свадеб



A-sharik.ru занимается оформлением воздушными шарами открытия магазинов и музыкальным украшением юбилеев. В качестве дополнительных услуг - доставка шаров, доставка шаров для грамотного и праздничного проведения времени.
Разместил: Www.a-sharik.ru
Телефон: 74955421600
Дата 2010-04-27
 
 
Похожие объявления:
путешествие по карелии - горящие путевки
Отдых с «Северным сиянием» - это ...http://www.sev-siyanie.ru
услуги профессионального кальянщика
Попробуйте и ощутите аромат и вкус Востока. Услуги профессионального кальянщика со своим оборудованием ( кальян ). Обслуживание частных вечеринок, корпоративных встреч, дни рождения, выезды на природу, свадьбы итд…… Выезд в любое удобное для Вас время.
Полный перечень услуг Вы можете получить, позвонив по тел. 8-067-961-00-71, 8-063-295-89-86 или написав e-mail: ohvat@bigmir.net Будем рады сотрудничеству с Вами.
С уважением Андрей Сергеевич.

Организация свадеб, детских праздников, корпоративов
ОРГАНИЗАЦИЯ СВАДЕБ, ЮБИЛЕЕВ, КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ! фОТО - ВИДЕОСЪЕМКА, ВЕДУЩИЕ, ЖИВАЯ МУЗЫКА, ЛИМУЗИНЫ, ОФОРМЛЕНИЕ ШАРАМИ И ЦВЕТАМИ, АРТИСТЫ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЖАНРОВ, ФАЕРШОУ, САЛЮТ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. наш сайт
Уютный банкетный зал.
Новосибирское кафе "Трактир у Фомича" приглашает всех жителей нашего города на встречу нового года вместе с нами! У нас имеется просторный, светлый банкетный зал, большой выбор блюд, доступные цены. Предновогодние скидки при проведении у нас корпоративных вечеров! По всем вопросам вы можете связаться с нами по тел:
272-38-20
8-913-939-29-12