Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

заказ билетов. продажа билетов. доставка билетов.



Заказ билетов. Продажа билетов. Доставка билетов. Билеты на концерт. Билеты в театр. Билеты на стадион.
Разместил: Dmitry dmitryev
Сайт: pconcert.ru/
Дата 2006-09-02
 
 
Похожие объявления:
фотосъемка, видеосъемка, свадьбы
Професиональная фото, видеосъемка.
Сваадебная семка

WWW.TFOTO.HO.COM.UA
недвижимость в севастополе
Мы предлогаем недвижимость для тех,кто собирается провести свой отпуск в СЕВАСТОПОЛЕ!Мы Вам подберем именно то,что Вы ищете!У нас Вы можите найти как элитные номера на берергу моря,так и недорогие квартиры возле моря! Наш девиз:"ВСТРЕТИМ,ПОСЕЛИМ,РАССКАЖЕМ,ПОКАЖЕМ!"
школа восточных танцев
Школа восточных танцев
Если Вы хотите почувствовать себя настоящей женщиной, поменять имидж, стать яркой, свободной, избавиться от многих женских заболеваний, удивить друзей и близких на вечеринке, продемонстрировав свои таланты. Приходите в школу восточных танцев и Вы сможете достичь этого, изучив танец живота, нужно лишь только Ваше желание!
т.:(044)289-70-96; 8(097)912-32-42
котята шоу класса
Клуб «ОНИКС» предлагает плюшевых БРИТАНСКИХ И ШОТЛ. ВИСЛОУХИХ котят - медвежат, возраст от 1,5мес. Разных окрасов – лиловые, шоколадные, голубого окраса, «вискас»- пятно, мрамор (мал., дев.) голубой пятнистый (мальчик), голубой (мал., дев.) золотой - тигровый (дев.), черный дым (мал.). Котята ласковые, воспитанные, приучены к лотку и когтедралке. Прививки сделаны. От титулованных родителей. Отец интер-чемпион, мать чемпион породы. ТЕЛ.(095) 152-16-19 или 961-77-79 или 8-501-222-52-91 тел.факс (095) 152-16-19. Так же можно посмотреть на сайте - http:// www.cats.ru . Предусмотрена ДОСТАВКА на дом. С уважением, Аня