Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Агентство праздников«Банзай!»,салон свад.платья"Сакура"



Агентство праздников «Банзай» представляет весь свадебный сервис. Именно свадебные торжества являются основной нашей специализацией.

Свадьба «не как у всех», роскошь по доступной цене.
Салон авторского платья «Сакура». Продажа, прокат, пошив. Вечерние наряды, корсеты, эксклюзивные корсеты с уникальной вышивкой ручной работы. Все аксессуары.

ВЕСЕЛЫЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ СО СКАЗОЧНЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ ДАЖЕ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ С ДОБРЫМИ ВОЛШЕБНИКАМИ АГЕНТСТВА ПРАЗДНИКОВ «БАНЗАЙ!». ПРОДАЖА И ПРОКАТ ДЕТСКОЙ НАРЯДНОЙ И КАРНАВАЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ.
Наш адрес:
Украина, Крым, Ялта, ул.Красноармейская 1 А «Свадебный городок» (остановка «Спартак» - у входа в Пионерский парк).

Контакты:
8 050 324 00 99
8 095 399 63 80
8 (0654) 32 57 71
8 (0654) 23 60 12
Факс: 8 (0654) 23 00 22
http://yaltinfo.com/banzai/
yaltabanzai@rambler.ru

наш сайт
Разместил: Жанна
Эл. почта: yaltabanzai (@) rambler.ru
Телефон: 38 050 324 00 99; 38 095 399 63 80; 38 (0654) 32 57 71
Откуда: Ялта
Дата 2009-02-27
 
 
Похожие объявления:
Новогоднее украшение!
Наш коллектив поможет сделать ваш праздник оригинальным и незабываемым, придать ему приятную атмосферу, поднять настроение вам и вашим близким! .У на с вы найдете все для праздника : праздничные воздушные шары, гелиевые шары, шары из фольги, фальгированые фигуры, гирлянды из воздушных шаров, новогодние елки, световые гирлянды, поздравление Деда Мороза и Снегурочки и многое другое. Украшение праздников воздушными шарами в Украине стало уже традицией, и празднование нового года не исключение.http://sviato.com.ua
детские праздники в москве
Клоунский дуэт Анатолька и Верочка-
профессиональные цирковые клоуны,члены
союза цирковых деятелей России.
Анатолий Ракитин (клоун Анатолька) является автором и постановщиком большинства выступлений клоунского дуэта«Анатолька и Верочка»,которые залитованы Российским Авторским обществом. В репертуар артистов входит специально подобранные выступления и конкурсы,подходящие по возрасту детей. Большое количество реприз(профессиональные цирковые выступления клоунов) исполняются с прямым контактом т.е.участием непосредственно самих ребятишек Множество цирковых интерактивных клоунских конкурсов с жонглированием мячами,кольцами,эквилибристика и с использованием многих других жанров цирка.
Демонстрация клоунских фокусов,проведение викторин (музыкальных и детских логических) ,аквагримм,изготовление различных фигурок из воздушных шаров-конструкторов.Торжественный вынос праздничного торта и многое ,многое другое. Возможна работа с профессиональной звуковой аппаратурой
Оборудование кинотеатров в Москве. Видеопроектор
Лучшее кино для вашего зрителя. Любое оборудование для IMAX кинотеатров. Кинопроекторы для лекционных залов. Комфортабельные кресла для кинотеатра. Продажа осветительного оборудования. Только уникальные решения.
Аренда тентов, шатров и навесов, аренда и производство
Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.