Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ах эта свадьба.



Полный спектр свадебных услуг: Ведущие, разнообразные конкурсные программы, шоу-программы, подбор кафе, свадебные торты, голуби, кареты и лимузины на свадьбу, украшение машин, фото и видео съемка, украшение помещения живыми цветами и воздушными шарами, фейерверк. Индивидуальный подход. Недорого. Звоните!
Разместил: Ольга
Телефон: 8-920-293-23-35
Откуда: Н.Новгород
Дата 2009-05-21
 
 
Похожие объявления:
Музыканты саксофонист гитарист пианист певец Джаз
Вам нужны музыканты на праздник? Музыканты на свадьбу? Музыканты на банкет? Необъятный репертуар и огромный опыт. Мы – профессиональные музыканты, работающие в самых разных стилях и жанрах. Программа выступления нашего музыкального коллектива, составленная с учётом Ваших вкусов и желаний, порадует всех участников торжества. Обратная связь: 8(905)525-35-32 (Денис).
Планета праздников
Свадьба, день рождения, детский утренник, корпоративная вечеринка. Надувные аттракционы, выездной пейнтбол, аквагримм, праздничный фейерверк. Работаем в любых масштабах. Никаких шаблонных решений, только неординарные и оригинальные идеи!
отдых на азовском море!!!
Сдается дом, вместимостью 5-6 человек на центральной улице ст.Голубицкой, Краснодарского края.Дом состоит из 2-х комнат, кухни, сан.узла.Есть холодильник, телевизор, т.е. все необходимые приборы быт.назначения.На земельном уч-ке растут фруктовые деревья, есть мангал, заезд для 2-3 машин.Ночью не слышно музыки, играющей в ночных барах, До песчанного пляжа 10 мин.ходьбы.В 100 метрах от дома расположен комплекс(продуктовый магазин, автозаправка, автомойка).Регулярно ходят маршрутные такси, как в г.Темрюк, расположенный в 7 км. от ст.Голубицкой, так и на пляж.
Приятного Вам отдыха!!!
майские праздники отдых на море
Майские праздники выходные каникулы в ЕВПАТОРИИ у ЧЕРНОГО моря. Сдам квартиру со всеми удобствами , недалеко от моря. Постоянно х/г вода. Цена от 5 долл.с человека, в зависимости от месяца,условий,близости моря. Подробности по тел. в Москве 440-33-20 Эльвира. Евпатория климатический и бальнеологический курорт. Песчанный берег, детская здравница.
Приглашаем на летние каникулы. Бронируем при наличии билетов и известных датах заезда и выезда. Пишите ruselio@mail.ru