Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны Москва. Детские праздники. Тамада. Аниматоры. Выпускной



Лучшие Клоуны. Пригласите Клоунов на праздник! Наши Клоуны с удовольствием придут к Вам домой, в школу, в детский сад, в кафе. В программу входят весёлые конкурсы, аквагрим и моделирование шариков. Также мы с удовольствием проводим: Свадьбы, Выпускные, Тематические вечеринки, Корпоративы, Карнавалы, Рекламные акции. Аренда карнавальных костюмов. Написание сценариев. Клоуны, Пираты, Скоморох, Пеппи, Карлсон, Мальвина, Буратино, Кролик и Алиса в стране Чудес. 8 916 591-79-32; 704-58-29 наш сайт
Разместил: Ольга
Эл. почта: Linnx [собака] mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-04-23
 
 
Похожие объявления:
Праздник в Саратове Проведение праздников Саратов
Праздник в Саратове Проведение праздников Саратов
Проведение праздников Саратов Свадьбы Юбилеи
Тамада Ведущие Праздник в Саратове
Проведение Дискотек, Праздников в Саратове
Аренда звукового и светового оборудования для праздников в Саратове. Праздник в Саратове
Оформление праздников в Саратове воздушными шарами, тканью, светом. Проведение праздников в Саратове
Проведение свадеб
Проведение презентаций. Праздник Саратове
Проведение корпоративных праздников в Саратове
Новогодние праздники в Саратове
Проведение открытий машазинов, автосалонов и других праздников в Саратове
Проведение детских праздников в Саратове Праздник Саратов
Проведение дней рождения в Саратове
Проведение любых праздников в Саратове
Обращаться: (8452) 42-23-20, 779-115, 31-54-81 djpro@bk.ru
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

Адрес: Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

Организация праздников в Крыму, eventagency в Крыму.
Продажа фонтан для шоколада новый за 500 грн., продаем фонтаны для шампанского и шоколада от 500 грн., аренда и прокат шоколадных фонтанов в Ялте, аренда и прокат фонтанов для шампанского в городе Ялта, фонтан для спиртных напитков, свадебный шоколадный фонтан, фонтаны для коньяка, мартини, кока-кола, сока, минеральной воды. Фонтан для шоколада CF 16 A. Фонтан для напитков WF 03. CF 53, CF 44, CF 34,CF 29, CF 21, CF40, CF35, CF27, CF348, CF35SK, CFDG16, Premier, Classic Розовый.
Агентство праздников в Крыму, проведение праздников по Украине, по Крыму, в Ялте, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе, в Бахчисарае, в Евпатории, в Судаке, в Феодосии, в Балаклаве.
отдых в крыму
Ч\п Вельта. Отдых в Песчаном. Представляем услуги:Отдых в 2-3х местных комнатах, 3х разовое питание, встреча-проводы с поезда-самолёта на иномарке или микроавтобусе, спутниковое тв., детская площадка и настольные игры, горячая вода в душах, баня, организация праздников, экскурсии по достапримечательностям Крыма. Стоимость 15 евро в сутки.
Клуб «Новинки» – активный отдых, проведение торжеств и корпоративных мероприятий, гостиница, кафе, сауна.
Клуб «Новинки» - спортивно-оздоровительный комплекс рядом с Нижним Новгородом. Рыбалка, конные прогулки, квадроциклы, активный отдых, проведение торжеств и корпоративных мероприятий. Комплекс включает в себя: гостиницу, сауну, кафе, плавсредства и спортивные площадки. Удобное расположение, невысокие цены, бронирование номеров.