Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

пластиковые окна



Пластиковые окна от производителя. Остекление балконов и лоджий. Подробности на сайте пластиковые окна или по телефону 208-0576
Разместил: Остекление балкона Остекление балкона
Сайт: www.evrokna.ru
Телефон: 208-0576
Откуда: москва
Дата 2005-08-16
 
 
Похожие объявления:
организация и проведение корпоративов.
Уважаемые господа! Развлекательно туристический комплекс «Княжьи Дали» приглашает Вас провести корпоративную вечеринку, отметить свой день рождения, юбилей в нашем развлекательном центре «Княжьи Дали» к Вашим услугам мы предложим разнообразный и увлекательный отдых в нашем уютном 4х этажном коттедже, в котором Вы найдете: бильярд, теннис, конференц зал, тренажерный зал, сауна, электронный тир, тир для стрельбы из лука и арбалета. Тишина и уют загородного дома в сочетании с комфортной обстановкой позволят в полной мере не только отдохнуть, но и эффективно и без суеты провести рабочее совещание, семинар, конференцию, презентацию нового продукта или услуги. Для вас мы предоставим удобные номера для проживания, а для поддержания сил наш повар из ресторана «Князь Одоевский» приготовит прекрасный ланч , ужин или банкет. Изюминка нашего коттеджа, для желающих, наше фирменное блюдо жареный барашек из нашего фермерского хозяйства. Банкетный зал на 60-70 человек.
интернет-магазин по продаже пин кодов
В нашем магазине пин-кодов Вы можете обменять WebMoney на E-Gold, приобрести лицензии на бота VisualKore, подарочные карты VISA,карты World of Warcraft, SKYPE,Яндекс Деньги, Арктел и многое многое другое.
Ждем Вас у нас http://WWW.WEBMEX.RU или http://www.ducaton.info
ресторанные музыканты. свадьба, банкет.
Не агентство! Только профессиональные музыканты и артисты с большим опытом работы. Для ресторана, свадьбы, банкета, презентации.
Звоните: (095) 518-64-15 - Владимир
сдается на летний период 1-комнатная ква
Сдается на летний период 1-комнатная квартира в Анапе под ключ, рассчитана на семью из 4-х человек (12 микрорайон, 3-й этаж). Возле дома - гараж. В квартире вся
необходимая мебель, телевизор, холодильник, кондиционер, СВЧ, стиральная
машина. Кухня - гостиная, есть все необходимое для приготовления пищи. Тихое место. До моря - 15 мин ходьбы, ходят маршрутки.
тел. 8-918-486-70-70