Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников, дни рождения, юбилеи, свадьбы



Вы хотите весело и интересно провести досуг, организовать свадьбу, день рождения, культурную программу, концерт: наша команда профессионалов готова взять на себя все хлопоты по организации интересующего Вас праздника или события.
Корпоративный отдых, юбилей, выпускной вечер, презентация, семинар, конференция.
В нашем активе большой запас идей и сценариев, звук, свет, и все необходимое техническое оборудование для проведения концертов исполнителей разного уровня, транспорт, артисты всевозможных жанров, а также флорист, декоратор.
Отличительная особенность работы нашей компании заключается в том, что мы не просто арендуем для Вас зал, мы тщательно изучаем цели, которые Вы преследуете, планируя то или иное мероприятие, благодаря чему повышается результативность и незабываемость мероприятия в целом, а значит и успешность Вашего события!www.broadway-artis.ru
Разместил: Сергей
Эл. почта: info (@) broadway-artis.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-09-07
 
 
Похожие объявления:
Праздники
Праздничное агентство "Party Time" проводит детские праздники, свадьбы, юбилеи, экспресс-поздравления.
Музыканты на свадьбу. Москва, подмосковье
Музыкальное трио MAXIMA наполнит ваш праздник ощущением радости. В нашем репертуаре только любимые, проверенные песни, под которые гарантированно будут танцевать все гости на свадьбе. Если свадьба для вас действительно особенное событие.
8-926-577-91-47
www.muzmaxima.narod.ru
томада
ведущая-томада,дискотека,свадьбы,юбилеи
Профессиональный артист проведет ваш "пред" и новогодний праздник!
Профессиональный артист проведет ваш "пред" и новогодний праздник! Импозантный Дед Мороз и красавица Снегурочка доставят радость юмор и веселье вам и вашим гостям! Снегурочка и Дед Мороз готовы прийти и поздравить ваших детей. Дед Мороз и Снегурочка профессионально поют и танцуют.
  http://tivi1.narod.ru/cvad.html