Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьба - организация.



НП Агентство "Свадьба" предлагает Вам всю информацию об организации традиционной свадьбы, конкурсах, организуемых на свадьбах и шуточных розыгрышах - www.svadba-ek.ru
Разместил: Артем Александрович
Эл. почта: cont (@) svadba-ek.ru
Телефон: 8 368 6453991
Откуда: Екатеринбург
Дата 2009-05-05
 
 
Похожие объявления:
Вилена-праздники на все 100%
Агентство "ВИЛЕНА" занимается организацией праздничных и деловых мероприятий. Мы готовы организовать и провести как частный, так и корпоративный праздник, семинар и конференцию, выставку и показ мод, рекламную акцию.
В нащем агенстве вы так же сможете заказать,транспортные услуги, фейерверки, салюты, музыкальное сопровождение мероприятия!
Доверьте свой праздник в хорошие руки
Организация корпоративного Нового года. Новый Год 2009
Профессиональная организация корпоративного Нового Года. Новый Год 2009
  http://www.vip-ceremony.ru/
концерт
Дорогие друзья! Приглашаем Вас в ГЦКЗ "Россия" 18 апреля 2006 года на концерт золотых голосов группы "Мираж" Маргариты СУХАНКИНОЙ и Наталии ГУЛЬКИНОЙ. В программе: старые хиты "Миража" - "Музыка Нас Связала", "Наступает Ночь", "Новый Герой" и т.д., новые песни "ПРОСТО МИРАЖ", живой вокал, танцевальное сопровождение шоу-балета, пиротехнические спецэффекты, сумасшедшая энергетика, море положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения! Забудьте о делах, проблемах и неприятностях хотя-бы на один вечер. Билеты в кассах ГЦКЗ "Росия", телефоны: 298-2966, 298-1582.
экспресс поздравления на дом и в офис
Проведем
-свадьбы и корпоративы
-клоун на дом,
-розыгрыши
-оформление помещений
и многое другое!