Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

DJ и дискотека (оборудование) Цена: 999 грн. (Доставка



Услуги ди джея DJ. Дискотека на праздник. Дискотека на выпускной вечер.
Организация дискотек и праздников. Услуги ди джея DJ на свадьбу.
Дискотека на корпоративный вечер.Заказ DJ с дискотекой, DJ на праздник, музыка на свадьбу, банкет.Организация и проведение дискотек, Организация праздников, корпоративных вечеринок, корпоративных мероприятий. Обеспечиваем музыкально-техническое сопровождение праздников.
тел: 8 093 0297256
Разместил: Андрей
Эл. почта: partydj [@] mail.ru
Телефон: 8 093 0297256
Откуда: Киев
Дата 2009-07-08
 
 
Похожие объявления:
гороскопы и нумерология. расчеты он-лайн.
Приглашаем Вас посетить новый сайт: ГОРОСКОПЫ И НУМЕРОЛОГИЯ. РАСЧЕТЫ ОН-ЛАЙН. Адрес: http://www.cnt.ru/users/zest/ Индивидуальные расчеты: по числовой системе Пифагора; персональный расчет удачных дней; расчет числа имени; расчет в какой день недели Вы родились. Зодиакальная астрология, гороскопы.
заказ клоуна, деда мороза к детям и взро
Праздник с Клоунами Дома, в Офисе, в Школе, в Кафе! Поздравим, поиграем, развлечем с учетом Ваших пожеланий. Два! Клоуна на час - 3600р. Сказочные персонажи Нового Года приготовили для Вас столько чудес. Заказы клоунов, Деда Мороза - по тел.: (926)203-82-88 и (495)440-14-47. Наш сайт http://www.agnytom.ru - фото, программы и цены.
отдых в керчи
Приглашаем для отдыха в Крым в город 2-х морей Керчь. Сдаются комнаты проживание 9$ с человека в сутки, дети до 3-х лет бесплатно, возможно 3-х разовое питание.Организовываем интересные экскурсии по Крыму и Керченскому полуострову. Можем встретить на а/вокзале, ж/д вокзале и паромной переправе.Можем разместить организованную группу до 25 человек..
каталог интернет-радиостанций
Каталог интернет-радиостанций, описание форматов вещания, эфирных сеток, размера аудитории
http://www.pizdance.ru/index.php?option=com_alphacontent§ion=10&Itemid=46
актуальная электронная музыка
http://www.pizdance.ru/