Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дарите детям праздник



Веселые детские праздники. Сказочные герои, пираты, волшебники, клоуны. Дрессированные животные. Фокусники. Аквагрим. Шоу мыльных пузырей. Украшение воздушными шарами. С нами весело :)
Разместил: Татьяна
Эл. почта: smail52 [@] yandex.ru
Телефон: 8 (831) 415-90-34
Откуда: Нижний Новгород
Дата 2009-01-10
 
 
Похожие объявления:
мотовездеход POLARIS SPORTSMAN 6X6
Отличный 6-колесный привод по требованию. Мощный двигатель Polaris 500 с жидкостным охлаждением. Самая продаваемая в мире автоматическая трансмиссия (PVT). Задний кузов самосвального типа, установленный на шарнирах для легкой разгрузки (грузоподъемность 365 кг). Мотовездеход Polaris Sportsman 6x6 ЦЕНА - 14 200 $ http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=18
отдых в симеизе, ялте.
Сдаётся дом в Симеизе (2 комнаты) и одна комната в Ялте с мая по октябрь
театрализованный детский праздник
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Мне 31 год. Я актер, режиссер, ведущий.
Организую и провожу любые ДЕТСКИЕ и ВЗРОСЛЫЕ ПРАЗДНИКИ от детских дней рождений до свадеб и корпоративных мероприятий.
Карлсон, Черный Роджер, Гарри Поттер, Веселый Клоун, гангстер Джонни придет на день Варения к Вашему ребенку и создаст Ему НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК, о котором он с восхищением будет вспоминать еще долгое время.
Я работаю как один, так и в команде опытных профессиональных актеров. В дополнение к детским программам мы делаем тематическое праздничное оформление воздушными шарами, проводим Шарик-Шоу, закупаем элементы костюмов для детей, разрисовываем детей аквагримом, поможем пригласить фокусника, шаржиста или музыкальную группу, сделаем видеосъемку или видеофильм о проведенном празднике.
Мы сотрудничаем со многими лучшими анимационными агентствами Москвы и стремимся к расширению наших связей.
Мой тел. 8 926 34 37 128 До встречи!
андрей титов - тамада, ведущий,иллюзиони
Хотите сделать Ваш праздник по-настоящему веселым и незабываемым?Тогда обратитесь к профессионалу.Зажигательная дискотека(музыкальное и световое оформление),необычная программа,увлекательные конкурсы и фокусы не оставят равнодушным ни одного гостя.Высокий уровень и умеренные цены Вас приятно удивят.