Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Детский Новогодний Утренник 2014 Красноярск!



В новом 2014 году наша команда приготовила для Ваших детей настоящую волшебную сказку! Что войдет в чудесную новогоднюю сказку:
Яркие и дорогие костюмы.Волшебные, качественные сценические детские фокусы, в которых каждый из детей примет участие!Генератор 1000 мыльных пузырей!
Яркий крупный реквизит для игр и конкурсов.
Артисты с большим опытом работы с детьми, веселые и энергичные. Свое музыкальное громкое сопровождение.
Дополнительно в программу может войти волшебный новогодний сюрприз! Новый год время исполнения желаний! Каждый из ребят и родителей может попасть целиком в гигантский мыльный пузырь и загадать свое самое заветное желание!
Разместил: Егор
Эл. почта: 172625 [@] list.ru
Телефон: 83912953754
Откуда: Красноярск
Дата 2013-11-20
 
 
Похожие объявления:
отдых в ст.должанской
Сдается дом на берегу Азовского моря в ст. Должанской со всеми удобствами, 100 м. от моря, въезд для машины. тел. 8 928 295 27 22 Валентина
лодочные моторы YAMAHA
Подвесные лодочные моторы YAMAHA от 2 л.с. до 300 л.с. для рыбной ловли,
водных видов спорта, профессиональной деятельности, коммерческих водных
перевозок, а также активного отдыха на воде.

http://www.energoholding.ru
(095) 105-81-95
Juliya@energoholding.ru
Менеджер отдела продаж
Большакова Юлия
Проведение мероприятий профессиональными ведущими.
Агентство праздников «Хорошая компания» Юбилеи, свадьбы, детские праздники и многое другое. Учтем все Ваши пожелания наш сайт
DIAMONDS-SHOW - ФЕЕРИЯ ЭРОТИЧЕСКОГО СТРИПТИЗА !
Незабываемое мужское и женское эротическое шоу, которое может украсить любую вечеринку или корпоративный праздник!От каждого нашего представления, вы вправе ожидать энергичного, провокационно - танцевального зрелища. Аудитория получит уникальный шанс погрузиться в пучину танцевально эротического представления, память о котором надолго останется в их сердцах.Шоу программа включает в себя последовательность сценически - танцевальных номеров различной тематики и настроения, исполняемых один за другим.Мы работаем с любой совершеннолетней аудиторией.Стриптиз шоу DIAMONDS-SHOW - это великолепное представление как для частных мероприятий и банкетов, так и для различного рода развлекательных центров и казино.
Мы имеем огромный опыт работы с "солидной" публикой, публикой, которую сложно удивить.Возможно мы - это как раз то, чего не хватает для вашего мероприятия…