Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Торты на заказ Жуковский, Раменское



Сделаем Любой торт на заказ в Жуковском и Раменском, Вкусным, Красивым, Эксклюзивным. Эксклюзивный ТОРТ НА ЗАКАЗ. Вкусный, Красивый, Оригинальный. Мы воплотим в жизнь любые Ваши пожелания. Изготовим только качественный торт, любого стиля, дизайна и размера (от 1 кг)! Только Вкусные начинки, только лучшие продукты. Что Мы предлагаем: Свадебные торты, Детские торты, корпоративные торты, праздничные и юбилейные торты. Все на что способна ваша фантазия, можно реализовать в торте
Гибкая ценовая политика, предварительное обсуждение заказа по телефону, выполнение украшений любой сложности, доставка, а так же вариации в начинках торта - все только для Вас и причем за разумные деньги!
С любовь, декоратор тортов, Татьяна Черевко.
Разместил: Татьяна
Эл. почта: zakaz-na-tort [@] yandex.ru
Телефон: 7965419681
Откуда: Московская область
Дата 2013-11-05
 
 
Похожие объявления:
отдых
2-х местные номера в 3-х этажной,частной гостиннице в 50-ти метрах от моря.Все условия с 2-х разовым питанием кухня на ваш заказ(узбекская,китайская,грузинская).
Стоянка на 5-7 авто.Цена 20 у.е. в сутки за одного человека,детям скидки.Подробнее по телефону.
Ждем вашего звонка!
Организация корпоративного обучения и отдыха, полный комплекс услуг MICE
Организация корпоративного обучения и отдыха.
Тим билдинг, тренинг, командообразование, разработка выездных программ в России и Зарубежом.
Конференции, семинары, конвенции. Полный комплекс услуг MICE.
(495) 974-90-88
евпатория сдам дом. сдам жилье евпатория
Отдых в Крыму! Отдых в Евпатории. Частный сектор.
Погода в Евпатории, карта Евпатории, цены в Евпатории www.evpatorcity.narod.ru
Принимаем заявки на размещение курортников в частном секторе Евпатории.
Подробности в Москве (495) 4403320
Бронируем, встречаем, размещаем в Евпатории. Сдается квартира, дом, коттедж в Евпатории (прибрежная зона). Оплата при заселении в Евпатории. Евпатория - частный сектор - отдых в Крыму. Подберем приемлемый для вас вариант частного сектора Евпатории: квартиры, дома, коттеджи со всеми удобствами. Цена жилья частного сектора Евпатории, зависит от месяца проживания, близости к пляжу, количества комнат и спальных мест, ремонта, уровня комфорта. Встретим с вокзала Евпатории. Оплата при заселении в Евпатории.
Евроремонт квартир
Наша компания качественно выполнит ремонт квартир по ценам частников. Гарантия на все виды работ , только качественные материалы и индивидуальный подход . Нужен ремонт ? , тогда вам к нам !