Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьба, банкет, в рамках Вашего бюджета. Уютный зал.



Свадьба, банкет, фуршет, юбилей, корпоративное мероприятие, в рамках Вашего бюджета. Уютный зал. Идеальное место для веселых вечеринок, семейных выходов, счастливого безделья. Мы делаем ставку на востребованные потребителем услуги. Стоимость услуг зависит от выбранного Вами меню и количества блюд. Включает: себестоимость, НДС, и разумное вознаграждение за угрызение совести при назначении цены. Звоните, мы найдем компромиссное решение.
Подробности на сайте - кликните на ссылку вход на наш сайт
Разместил: Надежда Константиновна
Эл. почта: 13rnk58 (@) mail.ru
Телефон: 2354093; 7911 9427866
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2012-09-27
 
 
Похожие объявления:
отдых на байкале. клуб ирида байкал.
Клуб "Ирида Байкала" для тех, кто любит путешествовать самостоятельно. Став членом клуба, вы остаётесь туристом индивидуалом. Наша задача сделать ваш отдых более удобным, безопасным и прогнозируемым.Получив необходимую информацию, вы можете войти в состав групп походников, которые сопровождают опытные инструктора - спасатели. Экологические программы, школа верховой езды, сплав по горным рекам, скаутское движение, бронирование мест на базах отдыха Байкала и интереснейших туров по Байкалу, совмещение нескольких программ - возможности Клуба "Ирида Байкала".Если ваша цель узнать Сибирь и сибиряков изнутри, если вы мечтаете пойти на рыбалку в тихом заповедном месте, отведать омулевой ухи и попариться в русской бане - для вас подходит деревенский туризм. На сайте клуба сможете найти попутчиков для отдыха.
обучаю игре на бильярде
Обучаю игре на бильярде, в удобное для вас время.
творческий центр «милана» предлагает вам
Творческий центр «Милана» предлагает Вам свои услуги в организации и проведении праздников «под ключ»!:
- День Защитника Отечества;
- Проводы зимы - Масленица;
- 8 Марта;
- День Смеха.
А также в проведении свадеб, тематических вечеров, вечеринок, юбилеев, романтического ужина (выездное обслуживание любых кухонь мира)!

развлечения, юмор, анекдоты, приколы
Развлечения, юмор, анекдоты, приколы http://hao.ru