Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свет, Звук, Сцена, Видеопроекция, Туманный экран, плазм



Световое и звуковое концертное оборудование в аренду, Сцена, Туманный экран Fogscreen Inia, видеостена из плазменных панелей, аренда плазменных панелей, проектор 6000 люмен, экраны.
Организация мероприятий, корпоративных праздников, массовых мероприятий. пресс-конференций, презентаций, деловых и протокольных событий. Полный комплекс услуг.
наш сайт
Разместил: Валерий
Эл. почта: soundunited [собака] gmail.com
Телефон: 7-904-813-22-82
Откуда: Челябинск
Дата 2009-09-22
 
 
Похожие объявления:
MONEY-COOL форум - общение на любые темы
Общение на любые темы: Вебмастеру, Сотовые телефоны и КПК, Софт, Мультимедиа, Любовь, отношения, секс (Love Relations Sex), Кулинария, Спорт, Музыка, Видео, Зароботок в интернете и ещё очень много тем!
http://moneycool.xxbb.ru
Все для фото видео монтажа,свадебная анимация,футажи,виньетки.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент футажей и программ для видеомонтажа, удовлетворяющий самому изысканному вкусу, огромный ассортимент готовых анимированных трехмерных видео-заcтавок на свадебную тему, позволяющие сделать монтаж свадебного видео с минимальной затратой времени, фото-клипарты на различные темы, с помощью которых вы можете украсить свои фото, готовые шаблоны для создания виньеток, уроки по видеомонтажу для новичков и профессионалов и многое другое. Адрес сайта www.artvideo.jino-net.ru
давайте разберёмся с... библией
Давайте, наконец, разберёмся с Библией. Раз и навсегда! Чтобы узнать и понять, что там есть, и чего там нет! Мы сделали эту работу в нашей рассылке, все выпуски которой можно почитать или скачать в нашем архиве - www.1-sovetnik.com/dispatches.html
альянс-дуэт,тамада-муз,певица
обслуживанние банкетов любой сложности,дед мороз,снегурочка,не агенство