Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущая Екатерина Бастер



Если вы здесь, то это означает, что у вас намечается торжественное событие. А кто поможет сделать праздник ярким и незабываемым? Ну, конечно же, профессиональная ведущая и ее помощник DJ. Проведение любого праздника: свадьбы, юбилеи, выпускные, корпоративы, с учетом Ваших пожеланий и фантазий! Все будет красиво, элегантно, весело и драйвово! Я могу вам гарантировать создание и поддержание веселой и в то же время по-домашнему теплой атмосферы, которая останется в памяти Вас и Ваших гостей.
Разместил: Екатерина Бастер
Сайт: https://vk.com/baster_ek
Телефон: 8(923)281-78-92
Откуда: Красноярск
Дата 2016-11-02
 
 
Похожие объявления:
Организация корпоративных праздников
Если праздник организовали специалисты компании Империя Шоу - будьте уверены, каждый участник такого мероприятия запомнит его надолго. Тел./FAX: 8 (495) 662-96-30 / 8 (495) 741-80-01
шоу мыльных пузырей, шоу дрессированных
• ДИСНЕЙка- профессиональное event – агенство по организации праздников для детей любого уровня сложности и невозможности Профессиональные актеры и аниматоры подготовят и проведут веселое и интересное шоу для Вашего ребенка, наполненное конкурсами, викторинами, сказочными персонажами, героями мультфильмов а так же шоу гигантских мыльных пузырей, кукольный театр, пиратские разборки, экзотические бабочки, дрессированные собачки, кошечки, голуби, пони, крыски, красивейшие праздничные тортики (возможно с кремом в виде фото Вашего малыша), профессиональная фото, видео съемка.
Подробности - на сайте и по тел!
деда мороз и снегурочка на дом и в офис!
Деда Мороз и Снегурочка на дом и в офис!
Дед Мороз и Снегурочка по вызову на дом,дет.сад и школу для поздравления ваших малышей, в офис для поздравления вас и ваших сотрудников, на корпоративы для новогоднего настроения,а так же на промо-акции для поздравления ваших клиентов!
Пригласите сказку на свой праздник!=)
С вопросами и заказами обращайтесь по тел 8-905-660-65-44 , 8-950-605-40-30, 417-53-85!
Проф.ведущий-тамада!
Ваш ведущий-тамада!
Проведение свадеб,банкетов и новогодних вечеров!
Красивые и интересные конкурсы!
Живая музыка или дискотека!
Спешите,мы работаем для ВАС!
(Цены с учетом КРИЗИСА!_

8-909-903-07-92 Светлана.