Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Повар на час



Приготовление праздничных блюд (европ., русск., восточная кухня), составление меню, закупка продуктов ко дню рождения, юбилею, свадьбе, вечеринке, любому домашнему или корпоративному празднику. Уход за посудой. Оплата по договоренности. Есть рекомендации.
8 926 525 68 69 Олеся
Разместил: Олеся
Эл. почта: idzumio [@] gmail.com
Телефон: 89265256869
Откуда: Москва
Дата 2008-10-30
 
 
Похожие объявления:
конферансье-фокусник
Профессиональное, интеллигентное и веселое проведение любых частных и корпоративных торжеств с оригинальной программой. Подробности на сайте. Позвольте себе Праздник!
шоу-программа"звёзды тавриды"
Музыкальное сопровождение свадеб, июилеев и других торжеств: тамада,видеосъёмка,профессиональный шоу-балет и музыканты украсят ваш праздник!
Пожеланию цирковые номера и певица.
оснащение пляжа, детской площадки, аква
Текст объявления: Уважаемые Дамы и Господа! Наша фирма, первая в Росии, которая специализируется на отдыхе и развлечении и осуществляет поставки высококачественной продукции: Пляжное оборудование, Всё для отдыха на воде, Оснащение парков и мест отдыха, Оснащение детскими площадками и бассейнами, Аквапарки и бассейны. Продукцию такого качества и ассортимента вы не найдёте ни в одной российской фирме. С нашей продукцией вы можете ознакомиться на сайте:www.rio-sochi.narod.ru Будем рады сотрудничеству со всеми фирмами. e-mail: rio@sochi.ru, aquaparadise@mai URL: http://www.rio-sochi.narod.ru
тамада. ведущий - свадьба, новый год, юб

Ведение торжества и организация Вашего праздника.
Свадьба.
Новый год.
Юбилей.
Корпоративный праздник.
День Рождения.
Тамада Михаил Максимов: опыт, уважение, уверенность.
Тамада Михаил Максимов: ведущий Вашего торжества.
Прошу на сайт - maxkonferans.narod.ru. Звоните - поговорим.