Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий, тамада, музыкант(вокал, саксафон)



Организация и проведение свадеб, праздников, дискотек, корпоративов, выпускных вечеров. Украшение шарами. Свадебные гороскопы. 8-916-109-40-35 Мария. 8-962-968-05-76 Константин
Разместил: Мария, Константин
Эл. почта: konstantin-muzikant [@] rambler.ru
Телефон: 8 9161094035
Откуда: Москва
Дата 2009-02-26
 
 
Похожие объявления:
Организация и проведение праздников
1. Организация мероприятия целиком, «под ключ» , или с отдельными услугами.(корпоративы,промо акции,юбилеи, и многое другое для праздника души)
2. Бронирование мест размещения гостей, мест проведения мероприятий.
3. Транспортное обслуживание ( такси, трансферы, автобусы, микроавтобусы, автомобили различного класса)
4. Охрана мероприятия, частных лиц, автотранспортное сопровождение автоколонн, имидж охрана
наш сайт
СВАДЕБНАЯ ФОТОСЪЕМКА И ВИДЕОСЪЕМКА. СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ И ВИДЕООПЕРАТОР
Наша компания предоставляет услуги фото и видеосъемки на свадьбу. С нами работают профессиональные, частные фотографы и видеооператоры Москвы и МО. Свадебный фотограф: Наши свадебные фотографы работают исключительно на профессиональном фото оборудовании. Имеют большой опыт работы на свадебных торжествах. В работу свадебного фотографа входит не только портретная фотосъемка но и фотосъемка лучших моментов запечатленных мгновений в этот знаменательный день, то есть, репортажная и постановочная фотосъемка. Свадебный фотограф так же предложит Вам оригинальные сюжеты, наилучшие ракурсы для фотосъемки на свадьбу. Пейзаж для живописных фотографий, и по Вашему желанию прогулку по историческим местам. Свадебная фотосъемка начинается с самого утра и до позднего вечера. Пригласить фотографа на свадьбу недорого!
Ах, эта свадьба.
Дорогие,друзья! Чтобы ваша свадьба "пела и плясала",мы всегда готовы помочь Вам сделать правильный выбор.
Профессиональные ведущие, ди-джеи и музыканты,артисты оригинального жанра, праздничное оформление помещения, аренда транспорта, фото и видео услуги. Разумные цены и гарантия качества.club7054332
Контактная информация: 8(905)2745993 Дарья
прокат шоколадных фонтанов
Аренда, прокат, продажа шоколадных фонтанов в любом городе Украины. Только самые выгодные предложения!!! Звоните круглосуточно 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) или с мобильного 520. Подробнее на сайте www.rokfeller.info, Днепропетровск, Киев, Харьков, Запорожье, Донецк, Симферополь, Полтава, Луганск, Николаев, Кировоград, Сумы, Хмельницкий и др.