Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

"LIFE MUSIC" - Организация концертов, выпуск дисков!



Музыкальная компания “LIFE MUSIC”
- Выпуск дисков
- Организация концертов

ГРУППАМ И МУЗЫКАНТАМ

Если вы желаете выступить на одном из наших концертов, то пишите нам на почту ( concert@lifemusic.biz ) Не одно ваше письмо мы не оставим без внимания. Однако ответ может задержатся в связи с перегруженностью письмами.

Вы можете высылать свои демозаписи нам на почту (demo@lifemusic.biz) Администрация не рассматривает письма содержащие ссылки с предложением скачать демо запись с других сайтов.

Так же мы предоставляем услуги по выполнению заказа на изготовления дизайна для флаеров, афиш и обложек для Вашего диска (по всем техническим требованиям) (design@lifemusic.biz)

МУЗЫКАЛЬНЫМ САЙТАСМ И ГРУППАМ

Мы всегда рады обменятся баннерами с Вами. Для этого стоит всего лишь разместить нашу кнопку на Вашем сайте и оповестить нас, выслав письмо на info@lifemusic.biz Кнопку вы можете качать с нашего официального сайта www.lifemusic.biz в разделе "Общая информация
Разместил: Life Music
Эл. почта: info [собака] lifemusic.biz
Откуда: Москва
Дата 2008-12-22
 
 
Похожие объявления:
модные подкасты
Интервью с первыми лицами русской моды.Советы дня. Живой голос. http://cast.to-dress.ru
сочи-хоста
В Хосте без посредников сдаю отдельное жилье(миникоттедж-комната,ванная,кухня) с возможностью размещения 4-х человек.Все удобства.Капитальный гараж.15 минут до моря
широкий выбор биноклей, подзорных труб, телескопов
Наш интернет-магазин специализируется на различных товарах для охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха. Вашему вниманию представлен широкий выбор биноклей, лазерных дальномеров, приборов ночного видения, GPS навигаторов, а также для любителей спортивной стрельбы большой выбор арбалетов, луков и пневматического оружия.
фейерверк
Настоящий фейерверк - это мастерство, изыск. Фейерверк - это восторг, это экстаз! Фейерверк - это брызги разноцветных огней, фейерверк - это фантастические цветы в ночном небе.