Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА, монтаж, запись DVD



Мы предлагаем профессиональную цифровую ВИДЕОСЪЁМКУ Вашей свадьбы и других событий, индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм может быть записан на любой носитель - от VHS кассеты до DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна.
Разместил: Андрей и Татьяна
Телефон: (495) 412-73-15
Откуда: Москва
Дата 2007-10-24
 
 
Похожие объявления:
тамада, ведущий, шоу-мэн на свадьбу, частный или к
Ведущий, тамада, конферансье, шоу-мэн на любой праздник - свадьбу, юбилей, корпоративный праздник, детский праздник, день рождения, презентацию, выпускной вечер, спортивный праздник или концерт.
А также: музыка, танцы, DJ, дискотека, шоу-балеты, огненное шоу, шоу толстушек, восточные танцы, бразильский карнавал, бармен-шоу, кулинарное шоу, женские бои, петушиные бои, этнические шоу, фокусники, стриптиз и многое другое на www.pztf.ru!
Описания, фото, цены. У нас - только профессионалы.
дед мороз
профессиональные актеры придумают и проведут развлекательные програмы для детей и взрослых. Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга и др. персонажи превратят встречу нового года в незабываемое приключение
заказ и доставка букетов.
Праздничные букеты,подарочные корзины,цветочные композиции.Свадебная флористика,бизнес-букеты.Фитодизайн помещений.оформление торжеств.
ТАНЦУЙ КАК ЗВЕЗДЫ MTV! ЗВЕЗДА ТАНЦПОЛА. ПОСТАНОВКИ. ТАНЦОРЫ ГОУ-ГОУ. СТРИПТИЗ.
Обучение клубным танцам. R'n'B, Hip-hop, Jazz modern, Go-go, Funk, Disco-hause, верхний брейк. 1-й урок БЕСПЛАТНО! При покупке абонемента -БОЛЬШИЕ СКИДКИ! Опыт работы более 10 лет! Ведется набор в начальную и продвинутую группы.Постановки. Танцы для тех, кто не признает никаких границ!