Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

экскурсии по стокгольму круглый год!



Откройте для себя красоту и неповторимость шведской столицы в любое время года! Примите участие в торжественных мероприятиях и традиционных шведских праздниках: Nobel middag, Julbord, Påsk, Midsommar, Kräftskiva и др. Предлагаем автомобильно-пешеходные экскурсии по Стокгольму и его окрестностям на русском языке для туристов-индивидуалов и минигрупп. Организуем участие в традиционных праздничных мероприятиях. Разрабатываем индивидуальные экскурсионные маршруты.
Вы можете связаться с нами по телефонам: Стокгольм 46 (0)70-4573225, Одесса 38 0975565023,
по эл.почте: xpress_ls@yahoo.se, ICQ 340-503-755 или Skype: xpressls), http://www.xpress-ls.com/utflykter.htm, Наталия Нильссон, руководитель проекта, Стокгольм.
Разместил: Наталия Нильссон
Сайт: www.xpress-ls.com/mypage.htm
Телефон: 46 (0)70-457-3225
Откуда: Стокгольм, ШВЕЦИЯ
Дата 2005-12-02
 
 
Похожие объявления:
Ведущий, тамада, музыканты, свадьба, юбилей
Обаятельный опытный профессиональный ведущий-тамада на любой праздник. Оригинальная, динамичная и в то же время ненавязчивая программа. Позитивная энергетика. Много веселых авторских конкурсов, розыгрышей, сюрпризов. Музыканты. Репертуар - лучшие песни советских композиторов 70-х, 80-х, современные хиты, зарубежная эстрада. Опыт работы – более 10 лет в престижных московских ресторанах и клубах. Дискотека. Фирменная аппаратура, шикарный звук, свет, караоке. Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Доступные цены.
Проводим концерты и ретро-вечера.
программа очищения организма в санатории
ООО Декор г. Иваново предлагает Вам в санатории «Солнечный берег» пройти уникальную, комплексную программу очищения организма. Применяемая нами авторская система очищения организма от шлаков – особенная методика оздоровления и гармонизации организма, направленная на нормализацию функционирования желудочно-кишечного тракта и последующее включение механизмов самоочищения организма. Сделайте первый шаг навстречу полноценной и радостной жизни! Приезжайте к нам в санаторий!
праздники и корпоративы
Белый голубь – Фестивали, день города, свадьбы, кейтеринг, банкеты, фуршеты, любые выездные корпоративные мероприятия. Организация и проведение праздников, организация корпоративных мероприятий. Звоните и заказывайте.

Нам интересны также представители в других странах мира!!!
Мн. т/ф (499) 501-34-38
ICQ 268277186
infoburo@yandex.ru
http://www.festivalim.info/
ну, совсем же жить не хочется! а надо. и что же де
Глядя на людей, не перестаешь удивляться и задаваться вопросом: как и почему у одних получается жить радостно и хорошо, а у других нет. Ну, не удается лучшая жизнь, хоть ты тресни! О причинах, а так же о том, как это изменить мы и поговорим в этой статье.
http://www.gennadij.pavlenko.name/best-you/goodlife