Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

клоуны на день рожденья. тамада, анимато



Клоуны, Пираты, Карлсон, Мальвина, Буратино, Пеппи, Скоморох. Организация и проведение: Детских праздников, Свадеб, Корпоративов, Тим-билдингов, Рекламных акций. Аквагрим. Написание сценариев. Аренда костюмов.
Разместил: Ольга
Сайт: Lovella.ru
Телефон: 8 916 591-79-32; 704-58-29
Откуда: Москва
Дата 2008-03-27
 
 
Похожие объявления:
сдам посуточно 1 к.кв. в г. южно-сахалинске
Сдам ПОСУТОЧНО 1 к.кв. в центр, «р-н Туриста». Документы для отчета предоставляются. По желанию встреча клиента в аэропорту и доставка до квартиры
Кальяны, танец живота, кальянная комната!
Создаем восточную атмосферу на любой площадке и празднике: -арабский интерьер, танцовщицы танца живота, -арабские кальяны, -танец живота с фокусами , экзотические животные и многое другое! Подробности на сайте www.saidafra.ru!
АРЕНДА ЗВУКОВОЙ, СВЕТОВОЙ И DJ-АППАРАТУРЫ В ПЕТЕРБУРГЕ
Для того, чтобы ваша презентация, праздник или концерт удались на славу,нужно множество различных составляющих. Но, независимо от того - корпоративная ли это вечеринка или дружеская party в загородном коттедже - одним из важнейших условий является наличие хорошей качественной аппаратуры - как звуковой,так и световой, подобранной с учетом технических и сценарных составляющих торжества.

У нас вы сможете арендовать нужный вам звук,свет и диджейское оборудование ведущих фирм по приемлемым ценам.Также предлагаем в аренду видеопроекторы, плазменные панели, сценические конструкции. В стоимость аренды входит доставка, монтаж и обслуживание аппаратуры.

На протяжении всего мероприятия аппаратуру будет обслуживать квалифицированный персонал.

наш сайт
стихи - всем
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Всегда рады Вашим звонкам и обращениям. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru