Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шоколадный фонтан на свадьбу



Праздничное настроение на свадьбе будет обеспечено благодаря сладкому аромату шоколадного фонтана. И безумное удовольствие получат все гости от такого редкого зрелища, как фонтан из шоколада. Ведь видя такую красоту трудно остаться равнодушным.
Каждый может выбрать шоколад на свой вкус и цвет.
Так же прекрасным украшением свадьбы может стать фонтан для шампанского или вина.
Заказывая шоколадный фонтан, следует учитывать количество гостей на свадьбе.
Разместил: Ирина
Эл. почта: info [@] chocolate-holiday.com.ua
Телефон: 2237831
Откуда: Киев
Дата 2010-05-11
 
 
Похожие объявления:
детский день рождение.
Детский день рождение.
Организация детских праздников в Киеве
Вызов клоунов на дом. Клоуны, Пираты, Винни Пух, Пятачок, Тигра, Принцесса, Человек Паук, Фея, Барби и Кен, Пеппи, Гарри Поттер и другие герои.
Кукольные спектакли. Украшение шарами. Дрессированные животные (собачки, кошки, обезьянки и т.д.). Детская дискотека. Фото и видеосъемка.


Стихи на заказ
Оригинальное поздравление на заказ - это прекрасный и запоминающийся подарок.
Поздравления в стихах на заказ с юбилеем, Днем рождения, свадьбы, Новым годом, 8 марта, 23 февраля, другими праздниками для Ваших родных и близких, друзей, коллег, шефа, партнеров по бизнесу. А может просто подарок любимому человеку.
Полет на воздушном шаре. Киев
Полет на воздушном шаре. Подарите наслаждение Вашим любимым в небе! Сделайте оригинальный подарок такой как подарочный сертификат - дает право совершить прогулку на воздушном шаре в любое время! Совершите полет на воздушном шаре и посмотрите на красивые пейзажи с высоты птичьего полета! Полеты на воздушном шаре романтическое признание в Любви, предложение Руки и Сердца для всех РОМАНТИКОВ!
Ведущий(тамада) на праздник!
Дорогие друзья!
Предлагаем услуги ведущих (и не только)
Мы молодые и красивые, НО самое главное активные и позитивные, вам надо только встретиться с нами и вы почувствуйте, насколько шикарно пройдет любой важный для вас и ваших друзей праздник!
С уважением, Максим и Мария!
наш сайт