Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Украшение праздничных мероприятий.



Декорирование праздничных мероприятий тканью и цветами. Оформление столов президиума, задников, подиумов, сцен, чехлов, столов и тд. Декорирование свадебных шатров, беседок, выездных регистраций. Аренда чехлов на стулья, шатров.
Разместил: Наталья
Эл. почта: nati2525 [собака] yandex.ru
Телефон: 8 906 266 00 91
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-09-23
 
 
Похожие объявления:
ведущий, тамада, дед мороз
Ведущий на корпоративные вечеринки с музыкой(DJ). Дед Мороз и Снегурочка на Новый год - необычные поздравления
шоумен и развлечения для праздников
Для ПРАЗДНИКОВ, ВЕЧЕРИНОК и КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ- мой сайт WWW.ARTMOSKVA.RU ( шоумен / тамада / артменеджер ЕВГЕНИЙ ПИЛИПЕНКО) , организация концертов ( зажигательное латино- шоу «LAS SIRENAS») и составление шоу-программ ( фото – аудио галерея на сайте ) ! По всей интересующей , технической и дополнительной информации - звоните :
  8-9037751811 или (095) 7789709 - ЕВГЕНИЙ
пейнтбол в питере. пейнтбольный клуб.
Пейнтбол в Питере. Пейнтбольный клуб Патриот приглашает всех желающих принять участие в своих играх. У нас интересные площадки и дружественная атмосфера :) E-mail: http://www.clubpatriot.ru. Тел. 920-01-48.
Музыка на Вашем празднике
Молодой, но очень опытный ди-джей, настоящий фанат своего дела организует музыкальное сопровождение Вашего праздника. Индивидуальный подход к каждому клиенту, учитываются все Ваши пожелания в плане музыки! Работаю с любой аудиторией. Любая музыка, только на ваш вкус. Недорого, но Вы получите большое удовольствие от моей работы!