Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация свадеб, проведение свадеб, т



Практически для каждого человека свадьба – это важное событие в жизни. Событие именно с большой буквы. Это выбор человека, часто определяющий его дальнейшую жизнь, это ответственность и, самое главное, это праздник.
Проведение свадеб является одним из приоритетных направлений деятельности агентства «Дольче Вита».
Наше агентство поможет выбрать лучшие залы регистрации, подобрать место для свадебного банкета, соответствующее Вашему вкусу, организовать интересную шоу-программу, пригласить музыкантов, провести фото и видеосъемку, устроить фейерверк.

Разместил: Василий
Сайт: holiday.dolchevita.ru/svad.htm
Телефон: (095) 798-8246
Дата 2005-08-10
 
 
Похожие объявления:
Организация свадеб, детских взрослых праздников.
Тамада, скоморохи и др. костюмы. Свои сценарии праздников (можно в русских народных костюмах с обрядами с ансамблем "Обереги"). Песни, конкурсы, игры, тосты. Большой опыт работы. Работаем с агенствами.
внимание, рыболовы!
Уникальные продукты для рыбаков – активаторы клёва в таблетках! Эффективное средство при отсутствии клёва или малочисленных поклёвках. Привлекает рыбу со значительных расстояний и глубин. Возбуждает аппетит и повышает активность рыбы в поисках корма. 10 видов активатора на все случаи жизни: анис, ваниль, карась, карп, красный червь, лещ, плотва, универсальный, хищник. 100 таблеток в упаковке. Доставка бесплатно.
требуется аквариумист
Требуется аквариумист. Москва. 8-926-535-49-86.
Автомобили на свадьбу, венчание
Компания «Прокат автомобилей MERCEDES» приложит все усилия для достижения качественного обслуживания Вашей свадьбы. Выбор свадебного кортежа играет огромную роль при подготовке торжества. Мы поможем Вам определиться с праздничным экипажем, предложим всевозможные варианты для поездки по городу, которая станет Вашим первым семейным путешествием.Свадебные автомобили - Mercedes Benz, GL, Audi, BMW, Limo, Bentley, Lincoln towncar, Excalibur, Buick. Подробнее по www.escortcar.biz 38(048)7953892