Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация свадеб, вечеринок



Праздник — это именно то мероприятие, яркость которого никогда не бывает излишней. Каким же образом, организация свадеб, а в особенности организация свадеб VIP, подготовка проведения детских праздников, организация корпоративных вечеринок и других, не менее значимых праздников, может добавить им необходимого колорита и оставить яркие впечатления у всех гостей и участников? Добиться такого результата можно, если воспользоваться услугами специализированных агентств, праздники для которых являются знакомым и любимым занятием. Организация праздников на природе и в лучших ресторанах Москвы, выездная регистрация брака, приглашение шоуменов и артистов цирка — это лишь часть услуг, которыми можно воспользоваться, обратившись в подобные компании.
Разместил: Инна
Сайт: fusion-pro.ru
Телефон: 7(495) 778-41-30
Откуда: Москва, Валдайский пр-д, д.8, стр.1.
Дата 2009-09-04
 
 
Похожие объявления:
рыбалка для мужчин, уроки BELLY DANCE дл
15-дневный отдых с занятиями танцем живота и рыбалкой в экологически чистом месте – заповедной дельте Волги. Все включено.
необычные подарки, интернет подарок
Необычные подарки, интернет подарок, прикольные подарки, подарки любимым, подарки день рождения. http://neobychnye-podarki.narod.ru
отдых на черном море
Отдых на море. г. Геленджик, пос. Дивноморский. 1-комнатная квартира со всеми удобствами, горячая вода, кондиционер. В 5 минутах ходьбы от моря. Телефоны: (8612) 58-51-98 (после 21:00), 8-918-489-83-86 (круглосуточно)
фото и видео съемка свадьбы и праздников
Вы самая лучшая пара в мире , а мы сделаем так , чтобы это увидели все вокруг.
Свадебный DVD – фильм и фотосъемка лучших мгновений Вашего торжества по
привлекательной цене. Зайдите на наш сайт и ознакомьтесь с нашими работами и
ценами.