Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

группа ALFA-ALFA предлагает сотрудничество!



группа Alfa-Alfa предлагает сотрудничество!
Экзотическая африканская Entertainment группа Alfa-Alfa. Если у Вас намечается праздник, корпоративное мероприятие или концерт и вы хотите сделать оригинальную Шоу программу высоко профессионального уровня, или же у вас есть идея провести для своей торговой марки яркую, эксцентричную рекламную кампанию на телевидении, профессиональные артисты группы Alfa-Alfa будут рады вам помочь. Мы предлагаем одну из лучших африканских шоу групп Украины! К Шоу программе мы можем Вам предложить и другие интересные варианты сотрудничества, такие как спонсорство проекта группы Alfa-Alfa, инвестиционная деятельность в проекте, со-продюсирование.
наш сайт
Разместил: Michael
Эл. почта: ssegawole [собака] yahoo.com
Телефон: 380661913197
Откуда: Kharkov
Дата 2009-01-17
 
 
Похожие объявления:
танец живота с питоном!
Танец живота с питоном!
Готовы предложить сногсшибательный экзотический восточный танец живота с живым питоном, который оставит неизгладимые впечатления от данного просмотра.
кроссворды онлайн
Вы можете найти у нас множество интеллектуальных игр – сканвордов, кроссвордов, японских головоломок, и подписаться на их регулярные электронные выпуски, а также поднять себе настроение с помощью сборника анекдотов и веселых историй, галереи карикатур и прикольных фото. Есть богатая коллекция ссылок на интересные фишки Интернета. Информация ежедневно обновляется! http://www.phtema.com
огненное шоу "магма" т:8(495)7822006
«Магма» - это не только искусстное владение огнем, это мистическое шоу под бои африканских барабанов завораживающее собой. Ходулисты (а у нас их трое)
тоже танцуют с огнем! Местом для шоу сможет быть открытое или закрытое помещение (зал) там мы используем огнеупорный настил, а горючий состав на основе жидких парафинов, предназначен для работы в закрытых помещениях (без запаха).
Динамичное вращение огненных предметов(пои веера шесты чаши), выдувание и пиротехническое шоу. А конец программы можно увенчать красивым феерверком!!!
Тел: 8(495)7822006 Алексей
стихи на заказ
Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru