Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Арфистка,Арфа и DJ,Дуэт арф,Музыканты,изысканное украше



Арфистка "Arfa Project"выступает в разнообразных составах:
Сольно,с DJ,флейтой,вокалом,электро скрипкой,саксофоном,роялем,
струнным квартетом,дуэтом арф,с ансамблем до 20 арф,и др.музыкантами,также с танцевальным коллективом.
"ArfaProject"работает в различных стилях: Самой популярной является клубная музыка-совмещение электро с классическим звучанием инструмента, в таких направлениях как Lounge,House.
Излюбленная у слушателя популярная музыка известные на слух всем мелодии из мюзиклов и кинофильмов.
И конечно изысканная классика прошлых столетий.
С коллективом сотрудничают стилисты и визажисты,которые создают неповторимый образ под каждое мероприятие.
Выступления возможны как на большой сцене,так и на частных вечеринках в любом городе мира. наш сайт
Разместил: Екатерина
Эл. почта: netsvetaeva [собака] inbox.ru
Телефон: 89031401103
Откуда: Москва
Дата 2008-07-24
 
 
Похожие объявления:
кальяны на мероприятия
Предлагаем кальяны на ваше мероприятие. Любые табаки(возможны различные миксы по оригинальным рецептам). Любые заправки( вода, молоко, зеленый чай, вино, крепкий алкоголь). Кальяны на свежих фруктах. Выезд кальянщика. Допольнительные услуги( чайная церемония, благовония, диваны, кофейные столики и многое другое)
8-926-379-28-49 Григорий
e-mail: kalian-arenda@yandex.ru
ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ЗАКАЗ
Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов по сочинению стихов как для корпораций, так и для частных лиц. Четкая передача замысла по заданной информации. Любые темы. Высокий художественный уровень и утонченность слога. Уникальность выполнения заказа с учетом всех Ваших пожеланий и фантазий. Также профессиональное сочинение песен и песен-поздравлений для близких и коллег на новую или известную мелодию с полным поэтическим выражением Ваших чувств. Еще у нас Вы можете заказать фотографию-поздравление большого формата А4 с индивидуальным поэтическим поздравительным текстом на обороте - отличный подарок! Юбиляр сохранит его на всю жизнь. Поздравления, послания, песни помогут Вам выразить признательность и уважение,оставить в сердце добрый, незабываемый след - частичку Вашей души! Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Приглашаем Вас посетить наши новые сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Федорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
Профессиональный тамада и ведущий - Роман Титов!
Хотите свадьбу Вашей мечты? Тамада и ведущий Роман Титов предлагает Вам все для организации и проведения лучшей свадьбы в Москве: необычные сценарии выкупа невесты, конкурсы, услуги фотографа на свадьбу и профессиональная видеосъемка.
Театр-цирк передлагает театрализованное представление
Театр-цирк Арлекин предлагает театрализованное представление для ребят до 16 лет,сказка "Ниньзяйка"и цирковую программу .Выступаем на любых площадках.Ростовые куклы,дрессированные животные,фокусы,аккробатика,кл оунада.