Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шоу мыльных пузырей! Профессионально и о



Шоу мыльных пузырей в исполнении Светланы и Сергея Чуйко, это представление европейского уровня. Уровень мастерства потрясает, каждый жест, каждое движение рук порождает фейерверк цветов и праздник невесомости. Движения самих артистов не идут в диссонанс с шоу, работают слаженно и красиво.
Сергей и Светлана Чуйко несколько раз были занесены в Книгу Рекордов Гиннеса, удостоены высшей цирковой награды Гран-при в Монте-Карло.
Выступление артистов, настоящие аттракционы из мыльных пузырей, в программу обычно входят фокусы и зрелищные трюки с огромными и маленькими пузырями, помещение участников мероприятия в огромный мыльный пузырь и многое другое.
В мыльные пузыри и сферы можно помещать самые разнообразные предметы и доставать их не повреждая целостности конструкций. Единственное шоу мыльных пузырей, которое владеет эксклюзивным трюком – помещение в мыльный пузырь автомобиль!
Разместил: Сергей
Сайт: bubble-show.ru
Телефон: 7(905)5162469
Откуда: Москва
Дата 2014-02-14
 
 
Похожие объявления:
Столбики ограждения в аренду
Услуги по аренде мебели: гардеробов, ширм, стульев, столов, чехлов, скатертей, ограждений, гримерок и других аксессуаров
Арбалеты в подарок, для охоты и активног
Не знаете что подарить мужчине для ОХОТЫ И ОТДЫХА?
У нас есть именно то что вам нужно- АРБАЛЕТЫ станут отличным подарком не только другу , но и себе! . Наша продукция отличается хорошим качеством и разнообразием дизайна. Производители: Китай, Тайвань, США, Канада . При покупке выдается паспорт и протокол, свидетельствующий что арбалет НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОРУЖИЕМ! Арбалеты обойдутся вам недорого, минимальная цена 990 рублей, при покупке выдается гарантия качества сроком от 12 месяцев. Еще у нас имеются аксессуары: разнообразные стрелы и подставки, чехлы и футляры. Так же у нас имеются луки для детей от 3-х лет! Мы порадуем Вас СКИДКАМИ И АКЦИЯМИ. Доставка в Москве в течении дня, по РФ начиняя с 2-х дней! ЗВОНИТЕ НАМ УЖЕ СЕГОДНЯ. Мы поможем Вам с выбором, качественно проконсультируем, ответим на все ваши вопросы.
Все подробности по телефону- 8-495-721-53-03
Воздушные шары Саранск
Красочное современное оформление праздников и торжеств с использованием воздушных шаров - это дешевый и эффективный способ сделать настоящее незабываемое яркое событие.
Различные букеты, композиции из воздушных шаров, воздушные шары гелий, фигуры, сердца, кольца, арки. Действует система скидок. Ждем Вашего звонка!
Наш сайт Воздушные шары Саранск
Выездной VIP гардероб
Лицо Вашего события в первую очередь зависит от того, как гардеробщик принял верхнюю одежду у гостя. Какой номерок выдал он посетителям праздника. Обычный пластиковый или кожаный номерок с золотистой надписью "VIP". Повесил пальто на пластиковые или на лакированные деревянные плечики, которые готовы выдержать уличную одежду самого "шикарного" гостя? Какую вешалину увидел гость? Обшарпанную деревянную, металлическую хромированную? Или кованную вешалину с позолотой и красивыми узорами? В любом случае, какое бы ни было мероприятие по статусу - стандартное или для VERY IMPORTANT PERSONs - гостя приятно удивит облик на данный момент лучшего выездного гардероба в России и Европе.

наш сайт