Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда плазменных панелей, Акция, прокат, от 333



Прокат плазменных панелей, выставочное оборудование, видеоэкраны, аренда светодиодных экранов, аренда плазмы. Аренда презентационного оборудования. Проектор. Прокат звука. Аренда светового оборудования. Аренда звукового оборудования. Аренда проектора, аренда экрана, аренда проекционного оборудования, прокат видеопроектора. Аренда звука. Экран. Акция подарок. Караоке и цветомузыка. Подробнее на сайте Тел 8050-357-36-18, (044) 222-59-13
Разместил: Руслан
Телефон: 8-044-222-59-13
Откуда: Киев
Дата 2008-09-03
 
 
Похожие объявления:
Заказ музыкантов на Новый год. Живая музыка на вашей вечеринке
Новый год в Москве и Подмосковье в сопровождении живого вокально-инструментального ансамбля.
Артисты музыкального коллектива Вы ЧЁ! помогут весело отдохнуть на Новогодней вечеринке. Профессиональные музыканты качественно обслужат ваш праздник – корпоратив или частное мероприятие.
В нашем репертуаре лучшие хиты отечественной и зарубежной эстрады.
Обеспечим качественный живой звук, яркое световое оформление и отличное настроение!
наш сайт
Организация праздников.Украшение праздничных мероприяти
Организация праздников. Звук. Свет. Фото и видео-съемка. Декорирование праздничных мероприятий тканью и цветами. Оформление столов президиума, задников, подиумов, сцен, чехлов, столов и тд. Декорирование свадебных шатров, беседок, выездных регистраций. Аренда чехлов на стулья, шатров.
http://www.romanoff-deco.ru
Организация праздника
Это предложение для тех, кто хочет преподнести необычный подарок дорогому человеку. Если у вас возникла одна из след. ситуаций, то я вам помогу ТОЧНО:У друга день рождения, хочу выделиться; У моей девушки праздник или просто хочу сделать для неё что-то необычное; У меня встреча, нужно показать себя во всей красе; Нет идей что подарить... частенько бывает, правда? :); И другие аналогичные случаи... Перед тем как написать продумайте, сколько вы сможете на это потратить денег, ибо, к сожалению, в большинстве случаев от них зависит многое. Моя цель - сделать это необычно и как можно дешевле для вас. Номер аськи для связи со мной:272-377-185
Проведение корпоративных мероприятий, праздников
Специализированный отдел компании SM оказывает полный спектр услуг в сфере организации и проведения корпоративных мероприятий: праздников, дня рождения компании, корпоративных выездов на природу, деловых мероприятий, team building.

Мы предоставим Вам полный спектр услуг по организации праздничных и презентационных мероприятий – от разработки сценария корпоративного праздника, тематики и стиля развлекательной программы до непосредственного проведения мероприятия.

SM имеет опыт проведения корпоративных мероприятий, как в Москве, так и за её пределами (московские гостиницы, подмосковные пансионаты, Турция, Египет, Юго–Восточная Азия, Европа). Мы предложим Вам разнообразные варианты, но при этом обязательно учтём все особенности, традиции и пожелания именно Вашей компании.