Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Играй-ка с детьми, Клоуны и Аниматоры! Праздник



Веселые и нарядные, Аниматоры и Клоуны, с шарами и сюрпризами! Просто праздник для детей и просто устроить этот праздник для родителей - дома, в кафе, в детском саду или в школе. Игры и забавы с активным участием детей, а родители могут отдыхать или подключаться к этому веселью. По желанию и кукольный театр. Аквагрим, специальный детский и бесплатно. Заказ Клоуна, вызов аниматора по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На нашем сайте Клоуны PlayCo - фото, программы, цены.
Разместил: Играйка
Эл. почта: clown17 (@) playco.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: Москва и МО.
Дата 2009-02-09
 
 
Похожие объявления:
Содружество Независимых Артистов "Персона" двойники
Содружество Независимых Артистов "Персона" - только лучшие Артисты Москвы и стран СНГ! для Вас и Ваших гостей! Двойники звёзд Эстрады, Пугачёва, Киркоров, Сердючка, Билан, и многие другие! чье сходство трудно отличить от оригинала! а также go-go танцоры, фрик шоу, травести шоу, стриптиз и многое другое! подробности на сайте и по телефону

заходите к нам на сайт
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Наша компания предлагает полный спектр услуг в сфере шоу бизнеса.
Организация корпоративных программ, конференций, семинаров, фестивалей, концертов. Все для свадеб, частных праздников, детских развлечений и отдыха на природе.
фото услуги,
видеосъёмка,
шоу программы,
оформление цветами,
прокат аттракционов,
пиротехника и салют,
печать логотипов на шарах,
оформление воздушными шарами,
кейтеринг, обслуживание на природе,
прокат автомобилей, лимузинов, карет,
38 (0654) 26-22-14 факс
38 (0654) 23 24 20 раб
38 067 978 08 88 моб.
38 098 900 55 55 моб.
www.yalta-show.com
98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8
влаштовування конкурсів краси; влаштовування лотерей; готування радіо- і телевізійних програм; знімання мікрофільмів; Агентство праздников в Крыму, проведение праздников в Ялте, проведение праздников, по Украине, по Крыму, по Ялте, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе. В поселке, в городе. Крым праздник, праздник и Крым, Украина, Крым, праздник, шоу.
музыкальный коллектив
Доброго времени суток!
Музыкальный коллектив Hit of Hits приветствует Вас и хочет предложить Вам живое качественное музыкальное сопровождение любого праздничного тожества.
Главная особенность коллектива-исполнение настоящих, проверенных временем хитов. Предпочтение отдается произведениям не раз переигранным другими известными исполнителями, например: "Venus", "Rock Around The Clock", "Holding Out For A Hero", "That''s All Right".
Все участники коллектива имеют музыкальное образование, ранее работали, сотрудничали или в настоящий момент продолжают сотрудничать со многими популярными группами, такими как: "На-На", "Лакмус", "Точка росы", "Hula-Hoop", "Пижоны", "Здравствуй песня".
лучший подарок на 8 марта-это ЦВЕТЫ!
Лучший подарок на 8 марта-это ЦВЕТЫ!
От производителя, голандские шикарные розы
со склада, от 50р. за штуку , доставка бесплатно по Москве,
от 85 штук и до бесконечности, оплата по приемке товара,
качество гарантировано на 2, 3 недели в вазе с водой созраняются
без проблем
звоните 89169270371, Владимир