Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьбы. Юбилеи. Корпоративные мероприятия.



У Вас намечается торжественное событие? Вы не знаете с чего начать его организацию? Обратитесь ко мне и Ваши проблемы решаться сами собой. Подбор места проведения, оформление зала, оригинальный сценарий, аппаратура, помощь в соблюдении традиций – и это далеко не все, что я могу сделать для Вас. Я предоставлю Вам подходящие варианты, а Вы сможете выбрать то, что подойдет именно Вам. Никаких неприятных разговоров, возни с оформлением документов на аренду зала, машин, контроля работы официантов и т.д. Только чудесное настроение, праздник и веселье на всю катушку. Тел. 970-26-98, 394-33-54. Ольга.
наш сайт
Разместил: Ольга
Телефон: 970-26-98
Откуда: Москва
Дата 2009-07-28
 
 
Похожие объявления:
организация корпоративов,организация мероприятий, праздников
Организация и техническое обеспечение корпоративных мероприятий, праздников, презентаций, конференций, промо-акций и частных вечеринок. Выставочный сервис. Организация выступлений артистов разных жанров и направлений. Ведущие. Ангажемент звёзд эстрады. Режиссура событий. Подбор помещений для проведения банкетов и фуршетов. Креативно и качественно. Le Star Events Solutions - ивент агенство полного цикла.
Более подробную информацию Вы можете получить посетив Наш сайт:
Корпоративные мероприятия, организация праздников
Свадьба на теплоходе
Сделайте свадьбу незабываемой, компания Империя шоу предлагает провести эти три незабываемых дня на водном просторе.
Тел./FAX: 8 (495) 662-96-30 / 8 (495) 741-80-01
http://ww w.imperia-show.ru/ho lidays_adult/Steam-s hips/
видео и фотосъемка
ВИДЕО И ФОТОСЪЕМКА.
Свадьбы, банкеты, презентации, торжественные события.
Видеоролики и видеопрезентации.
Видеомонтаж.
Запись видео на VHS CD и DVD.
Профессионально, качественно, доступно.
Позвоните и убедитесь сами!
Тел.(044)331-84-07, 8(097)319-13-12
Детские праздники
ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ, дни рождения, выпускные в школах и детских садах. Любимые сказочные персонажи. Шоу мыльных пузырей. Дрессированные животные. Фокусник. Детская дискотека. Аквагрим. Творческая мастерская. Фаер-шоу. Боулинг – турниры. Заказ тортов. Подбор кафе – бесплатно! Специальные интерактивные программы. Украшение помещения воздушными шарами. Индивидуальный сценарий праздника! Фото и видеосъемка. Работает система скидок!