Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Необыкновенное звучание любимых песен "живой звук"



Для тех, кто предпочитает истинное наслаждение от исполнительского вокального мастерства.
Своя аппаратура, транспорт, недорого и со вкусом.
т. 8 - 916 - 8409540 Валерий
Разместил: Валерий
Эл. почта: nadegda_kuzn (@) mail.ru
Телефон: 8 - 916 - 8409540
Дата 2009-01-03
 
 
Похожие объявления:
школа восточных танцев
Школа восточных танцев
Если Вы хотите почувствовать себя настоящей женщиной, поменять имидж, стать яркой, свободной, избавиться от многих женских заболеваний, удивить друзей и близких на вечеринке, продемонстрировав свои таланты. Приходите в школу восточных танцев и Вы сможете достичь этого, изучив танец живота, нужно лишь только Ваше желание!
т.:(044)289-70-96; 8(097)912-32-42
снайпер, снайпинг, книга по снайпингу
Первое в России наиболее полное руководство по снайперскому делу и основам сверхдальней стрельбы. В книге рассматриваются актуальные вопросы современного снайпинга: тактические основы применения снайперов, необходимые сведения по основам баллистики, принципы и методы вычисления данных для стрельбы, методы оценки и компенсации воздействий внешней среды и основы материального обеспечения снайперского дела
разрешение на гладкоствольное оружие
Помощь в получении лицензии разрешения на приобретение, хранение и ношение гладкоствольное оружия. Охотбилет и медицинскаие справки.
www.tntclub.ru/licensing
ТНТ Стрелковый Клуб тюннинг и лицензирование личного оружия
продажа безлицензионного оружия и спецсредств.
7 (495) 7711887 www.tntclub.ru/licensing
сдам квартиру в феодосии
Сдается для отдыха своя 1 ком кв в Феодосии . Квартира Расположена на остановке Маяковская, 5 мин от песчаного пляжа, 3 минуты Комсомольский парк, рядом магазины, кафе, 10 минут продовольственный рынок, отличная транспортная развязка. Квартира со всем необходимым для приятного отдыха: 2 двуспальных дивана, детский диван, вода горячая/холодная, холодильник, постельное белье, посуда. А также сдаются комнаты под ключ в самом центре Феодосии со всеми удобствами. По желанию встреча автомобилем на вокзале в Феодосии.