Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

развивающая поездка в подмосковный дом отдыха 17-1



Детский центр \\\"Волшебный ключ\\\" организует развивающее-оздоровительные поездки в подмосковный дом отдыха для родителей с детьми всех возрастов (анимационные программы, развивающие занятия, творчество, оздоровительные упражнения, фитнес, бассейн, сауна, лекции, семинары и консультации для всей семьи).
Ближайшая поездка «Чунга-Чанга» пройдет 17-19 июля в пансионате «Сосновый бор» (30 км от МКАД, Щелковское шоссе)
Стоимость проживания в пансионате (цена за номер, включает в себя трехразовое питание, посещение бассейна): одноместный номер 2300 руб/сутки, двухместный номер 3800 руб/сутки.
Подробная информация и запись в поездку по телефону: 8 965 268-87-52 Ольга
Подробная информация о поездках на сайте:
http://www.vklu.ru/
Разместил: Ольга
Сайт: www.vklu.ru/
Телефон: (499) 724-44-29
Откуда: Москва
Дата 2009-07-02
 
 
Похожие объявления:
ТАМАДА ДИ ДЖЕЙ .
ТАМАДА,ДИСКОТЕКА,ЖИВАЯ МУЗЫКА -НА ВАШУ СВАДЬБУ,ЮБИЛЕЙ!ПЯТИЧАСОВАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА С КОНКУРСАМИ И ПРИЗАМИ!ИНТЕЛЛИГЕНТ,НЕНАВЯЗЧ СТИЛЬ,ВЕЛИКОЛЕПНАЯ МУЗЫКА,СВЕТ! 7 тыс 500 руб за вечер 7 950 046 96 01 ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
воздушные шары на ваш праздник
Воздушные шары – это так здорово, весело и празднично!
«Шарлот» предлагает красиво и качественно оформить Ваш праздник шариками. Мы используем шары из натурального латекса лучших производителей: богатая палитра для неограниченного полета Вашей фантазии.
Если Вы задумали украсить помещение по максимуму – нам нужно встретиться в зале, где будет проходить торжество и все обсудить.
Если же, Вам требуется только внести штрихи праздника с помощью воздушных шаров (например, 50 или 100 штучек под потолок с лентами), то можно просто сделать заказ по телефону.
Звоните, лучшие шары – у «Шарлот»!
Оформление мероприятий воздушными шарами
Предлагаем услугу по оформлению праздников воздушными шариками. Нами уже успешно проведено большое количество мероприятий различного формата: это корпоративные вечеринки, презентации, свадьбы, Дни рождения, детские праздники, а также выпускные вечера, Новый год и День Святого Валентина.

При повторных и больших заказах предусмотрены СКИДКИ!

ВНИМАНИЕ! При сбросе шаров используется специальная сетка, за которую берётся залог от 1700 до 3500 руб. (в зависимости от размера). После завершения праздника заказчик самостоятельно возвращает сетку, взамен получая свой залог.

ВЫЕЗД МЕНЕДЖЕРА И ДИЗАЙНЕРА – БЕСПЛАТНО!
Всю информацию Вы можете узнать у нас на сайте и по телефону!

Подарите праздник себе и своим любимым, а мы Вам в этом поможем!
Поздравления на дому
Поздравления на дому.
Группа замечательных веселых клоунов с удовольствием приедут к Вам домой на день рождения сынишки или дочурки. Оригинальные розыгрыши, конкурсы, поздравления сделают Ваших гостей намного радостнее, ведь это особенный день для самого главного члена Вашей семьи! Мы пунктуальны, воспитаны, аккуратны и каждый из нас - профессиональный актер! Мы готовы обсудить с Вами любые условия нашего присутствия на Вашем празднике (кроме самых нелепых, конечно). А поздравлять мы готовы любую возрастную аудиторию, по любому поводу, и в любое время; ведь это наше любимое дело! Скорее звоните нам и мы доставим мощный заряд позитива и отличного настроения прямо к Вам

8 926 207 08 27
Slava503@rambler.ru
Вячеслав