Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Танец живота



Скоро свадьба, юбилей или другое важное событие в вашей жизни, а у вас всё еще не продумана культурная программа? ТАНЕЦ ЖИВОТА, вот что вам необходимо! Красивый и завораживающий! Хотите быть в тренде? Заказывайте танец живота! Я готова предложить свои услуги! 1 танец - 2500р. Москва и Московская область. Танец можно выбрать разный- обычный без аксессуаров, с платком, с крыльями, с тростью! ЗВОНИТЕ!
Разместил: Влада
Эл. почта: vistastar [собака] mail.ru
Телефон: 89120790309
Откуда: Москва
Дата 2014-03-11
 
 
Похожие объявления:
салюты, фейерверки и елки
Искусственные елочки с оптоволокном, праздничные салюты и фейерверки в розницу и мелким оптом. Недорого. Доставка по Москве и Московской области.
ТАМАДА DJ на Свадьбу, Юбилей,Корпоратив
ТАМАДА. Профессиональная поющая ведущая на Свадьбу, Юбилей, Корпоратив. Креативная, с хорошо развитым чувством юмора, весёлая и лёгкая. Музыкальное сопровождение всего вечера, дискотека, весёлые, незаежженные конкурсы, живая музыка (песни можно выбрать)- всё это DJ входит в стоимость. Индивидуальный подход к каждому сценарию (Ваш сценарий пишется конкретно под Вашу пару). Цветомузыка, генератор мыльных пузырей. А так же фотографы, видеографы, украшение залов, свадебная укладка и мейк-ап, салюты, торты на заказ, артисты. Отзывы на сайте
Новинки свадебной моды
Все желающие ознакомиться с новинками свадебной моды, спланировать свой собственный праздник, поучаствовать в розыгрышах призов и лотереях и выиграть ценные и полезные подарки.
Приглашаем вас посетить выставку презентацию
товаров и услуг свадебной и развлекательной индустрии.
Кемерово →ТРЦ Лапландия→с 3 по 6 апреля2014г→ Всем явка обязательна!
наш сайт
куплю древесный уголь, мангалы, шампуры.
Постоянно покупаю древесный уголь, мангалы,шампуры,барбекю,коптильни,жидкость для розжига, щепу для копчения, садовые тенты и другие товары для пикника.