Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

VIP кальяны на праздники, свадьбы



Компания EVENT КАЛЬЯН предлагает Вам кальяны на праздники, корпоративы, свадьбы и любые другие мероприятия. Мы предоставляем кальяны и кальянные комнаты премиум класса: эксклюзивные кальяны, широкое кальянное меню(порядка 30 различных наименований табака), восточный декор, драпировка помещения тканями.
Звоните по телефону 8 926 379 28 49 Григорию и узнайте все более подробно!
www.event-kalian.ru
Разместил: Григорий
Эл. почта: event-kalian [собака] mail.ru
Телефон: 8 926 379 28 49
Откуда: Москва
Дата 2009-03-12
 
 
Похожие объявления:
Живая музыка на праздник, ВИА «Острова»
ВИА «Острова», лучшая, живая музыка для праздничных мероприятий. Корпоративы, юбилеи, свадьбы, дни рождения, в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» не оставят никого равнодушным. Коллектив исполняет лучшие кавер-версии хитов отечественной и зарубежной эстрады. ВИА «Острова», принимал участие в съёмках телепроекта «СТС зажигает суперзвезду». Музыканты высокого уровня, имеют огромный опыт выступлений на отечественной сцене и за рубежом.
Любое мероприятие в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» станет незабываемым событием.
С уважением, директор коллектива Исангулов Рафаэль.
Телефон: 7(910) 419 50 20
Email: raf-concert@rambler.ru
http://www.ostrovagroup.ru
гостинично-ресторанный комплекс
Гостинично-ресторанный комплекс предлагает услуги ресторана - украинская и европейская кухня,организацию банкетов, свадеб, дней рождений, детских праздников, презентаций, а также предлагаются и другие услуги: - сауна, бильярд, караоке, живая музыка,парковка. Все это приятно совмещается со свежим вождухом за городом.
Комплекс расположен в 300 м. от КПП по направлению в г. Борисполь (Бориспольское шоссе, 18 км.) Дополнительная информация по тел. 233-55-08.
отдых у моря, крым,судак.
Сдаём жильё (номера, комнаты, квартиры, дома, коттеджи и т.п.) в Судаке, Весёлом, Морском, Солнечной Долине от эконом до VIP класса.. Заинтересованы в сотрудничестве с туроператорами и турагентами.
Подробности на сайте: www.sudakleto2007.narod.ru
Фотограф
Съёмка предметов для рекламы,реставрация старых фотографий.
  Не дорого.