Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Театр Экстример - огненное шоу, фейерверк, йога, каскадерские трюки



Представляем Вам уникальный коллектив под руководством профессионалов экстремального жанра.
  Краткий перечень наших возможностей:
  - Огонь, огненная программа: выдувание и поедание огня, вращение огненными предметами (чаши, шесты, веревочки, ПОИ).
  - Пиротехника: фейрверк для открытых и закрытых площадок (фонтаны, фигуры, салюты и др.), вращение пиротехники артистами – совершенное новое и захватывающее зрелище.
  - Безогненная программа: йоговские асаны, танцы на горящем битом стекле, разрубание овощей на теле боевым мечом, каталептический мост и пр.пр.
  - Постановочные бои на горящем оружии или исторические (костюмированные) бои с использованием соответствующего костюмам оружия.
  - Каскадерские трюки: горящий человек, драки, прыжки, перестрелки с имитацией попадания пуль.
  При проведении огненной программы обязательно применяется техника безопасности: присутствует инструктор по ТБ и техническому обеспечению, используется огнеупорный настил на пол (4х4) и специальный состав для работы с огнем в закрытых помещениях на основе парафинов (т.е. запах сведен к минимуму).
  Для крупных заказов предусмотрено барабанное сопровождение, команда технического обеспечения, свето- и звукорежиссер, ведущий, аниматоры.
  Мы имеем большое количество тематических разработок и сценариев для праздников различных уровней – от частной/корпоративной вечеринки или презентации до Дня Города. Наш опыт работы на сцене: свыше 2 000 выступлений как по Москве и России, так и за рубежом.
  По Вашему запросу мы предоставим демо-диск с видео- и фото-материалом и подробным описанием наших возможностей.
Разместил: Олег Орлов
Телефон: 8-901-539-14-87, 8-916-132-46-36
Откуда: Москва, регионы
Дата 2005-11-07
 
 
Похожие объявления:
проведение праздников от компанииTGEVENT
Лучшие корпоративные мероприятия и праздники от компании TGEvent – эксперта в области организации и проведения праздников любого масштаба и уровня сложности. Более 15 лет TGEvent успешно создает все самые яркие мероприятия в Украине. Принцип работы компании заключается в качественном проведении события за минимальную стоимость. TGEvent – надежная компания, на которую всегда можно положиться в реализации: корпоративных событий, официальных праздников, фестивалей, презентаций, приватных мероприятий, промо и рекламных акций.
жильЁ для отдыхающих
Приглашаю посетить город Ейск и отдохнуть на берегу Азовского моря. Предлагаю благоустроенное жильё (несколько вариантов), есть место для автомобиля. Пишите was11011@rambler.ru . Звоните 8-86132-25-234. Василий.
Ведущий на праздник
Организовываем праздники "от и до".Полный перечень услуг и каждому клиенту подарок!
Свадьбы,юбилеи,корпоративные праздники,дни рождения.и многое многое другое.
У нас есть артисты любых жанров,музыканты,поможем с фото и видеосъемкой.
отдых в бердянске
Сдам 2-х комн. квартиру в центре Бердянска ,все удобства,5 мин. до моря,хозяин.
т.м. 380505344210