Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Уникальная игра MINDFLEX DUEL! Доставка



Мы представляем уникальный продукт - MindFlex Duel, компании "Mattel Inc", крупнейшей американской компании производителя игрушек. Игра MindFlex Duel была представлена на выставке CES 2011 в Лас-Вегасе и произвела настоящий фурор. Будучи продолжением первой версии, Mindflex Duel — игра иного рода: в ней в отличии от первой версии, одиночной Mindflex, теперь два соперника могут сразиться друг с другом и определить, кто является более сильным "джедаем", а точнее, кто лучше умеет передвигать предметы силой мысли.
Используя передовые технологии игры Mindflex Duel, беспроводная гарнитура считывает вашу мозговую активность. Сконцентрируйтесь... и мяч поднимется на воздушной подушке! Расслабьтесь... и мяч опустится. Это в буквальном смысле победа силы мысли над материей!
Теперь и Вы имеете возможность почувствовать себя "телепатом" и начать тренировать свои скрытые сверхъестественные способности. Подробнее на нашем сайте.
Разместил: Андрей Черняков
Сайт: mindflex.in.ua
Телефон: (096) 9666446
Дата 2014-03-06
 
 
Похожие объявления:
аренда сцен, трибун, подиумов. продажа в
Аренда и установка сцен, шатров, автоподиумов, зрительских трибун, подиумов для модельных показов, мебели. Спецэффекты. Изготовление декораций, вращающихся подиумов, тантамарески. Техническое обеспечение концертов, мероприятий
Оказываем поддержку организациям и агентствам собственной технической базой, безопасного и высокотехнологичного оборудования «Layher» «Prolyte»
www.decorvision.ru
Новинки свадебной моды
Все желающие ознакомиться с новинками свадебной моды, спланировать свой собственный праздник, поучаствовать в розыгрышах призов и лотереях и выиграть ценные и полезные подарки.
Приглашаем вас посетить выставку презентацию
товаров и услуг свадебной и развлекательной индустрии.
Кемерово →ТРЦ Лапландия→с 3 по 6 апреля2014г→ Всем явка обязательна!
наш сайт
Организация детских праздников
Уже много лет мы дарим настоящий праздник всем, к кому приходим! Нам рады и дети, и взрослые! Мы - команда профессионалов и знаем, как сделать праздник по настоящему веселым, интересными запоминающимся!! Мы подготовили для вас насыщенную, увлекательную программа, а также массу дополнительных приятных сюрпризов!!
Почему мы?
1. Потому, что за большое количество поздравлений у нас не было ни одного разочарованного и расстроенного ребенка или взрослого!
2.Каждый новый заказ - это прежде всего творчество и хорошее настроение для нас и для вас!
3.Мы умеем делать праздники незабываемыми и вы сами, сможете в этом убедиться!!!
Звоните: 8 967 348 82 81
DJ на ваш праздник.
DJ, с пятилетним опытом работы, с радостью музыкально разукрасит ваш праздник, будь то свадьба, ее годовщина, юбилей или иной праздник.Главный девиз работы мультистаиловость и индивидуальный подход к каждому клиенту!тел. 926-245-78-21 Цена договорная