Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Профессиональная видеосъемка



Видеосъемка режиссёр оператор видеомонтаж Большой
  опыт работы на телевидении и в кино. Профессиональная
  видеосъемка свадеб праздники, детские праздники дни
  рождения юбилеи выставки конференции, концерты
  трансляции, презентации спортивные события шоу
  музыка, торжества, TV программы, передачи, политическая
  жизнь фильмы спектакли страны путешествия www.ziminvideo.ru
Разместил: Александр Зимин
Эл. почта: ziminvideo@mail.ru
Телефон: 89036176989
Откуда: Москва
Дата 2008-01-07
 
 
Похожие объявления:
Клоуны для веселого праздника, заказ в Москве
Клоуны обеспечат весельем любой Праздник. Забавы на все возрасты устраиваем от души и со знанием дела. Оригинальные сценарии, различные персонажи. Шары и шары-фигурки в подарок. В Москве и Подмосковье легкий заказ Клоуна, звоните нам по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Подробнее на нашем сайте Вызов Клоунов PlayCo-фото, цены и пр.
К Вашим услугам -мы!
Лучшие художники-шаржисты, музыканты, аквагримёры, понтамимо к Вашим услугам! Мы принимаем приглашение на корпоративы, свадьбы, юбилеи, детские праздники. Если хотите, что бы Ваш праздник удался, то пригласите наших весёлых художников-шаржистов, если хотите, то получите в подарок и портрет на Вас и Ваших близких! Это будет самым приятным, неожиданным подарком для тех, кого Вы хотите поздравить! Музыканты одарят и очаруют Вас своей волшебной музыкой, а аквагримёры порадуют Ваших детишек, нарисовав на их лицах смешных персонажей из сказок и мультиков! А понтамимо , о ней и говорить не надо, её надо смотреть! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ И МЫ С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПОДАРИМ ВАМ, ТО ЧТО МЫ УМЕЕМ-ЭТО НАШЕ ИСКУССТВО! С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, АЛЬБИНА!
новый год не за горами
Новый Год не за горами. Проект Funmakers специально создан для организации и проведения корпоративных мероприятий. Мы организуем вам прекрасную новогоднюю вечеринку. Участие любых исполнителей от малоизвестных до профессионалов.Заказать организацию праздника и увидеть примеры наших работ на сайте www.funmakers.ru
надувные лодки ADVENTURE
Самые качественные надувные лодки. Лучшие материалы и комлектующие, современный дизайн, доступные цены, гарантия 2 года, доставка по Киеву и Украине.
Больше информации на нашем сайте