Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Корпоративная вечеринка 8 марта



Агентство развлечений "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике. За годы плодотворной деятельности мы сумели подарить праздник многим юбилярам, молодоженам, семьям, рабочим коллективам. Если праздник организовали специалисты компании Империя Шоу - будьте уверены, каждый участник такого мероприятия запомнил его надолго, и воспоминания остались только яркие и радостные. Мы обладаем солидной технической и кадровой базой, партнерскими отношениями, значительным опытом, а главное - искренним желанием подарить Вам неизгладимые впечатления. Организация и проведение праздников от нашей компании - правильный выбор.
Тел./FAX: 8 (495) 662-96-30 / 8 (495) 741-80-01
www.imper ia-show.ru/holidays_ adult/International_ womens_day/
Разместил: Алек Мартинович
Эл. почта: astonee [@] mail.ru
Телефон: 495 6629630
Откуда: Москва
Дата 2009-02-26
 
 
Похожие объявления:
дед мороз на заказ
Дед Мороз и Снегурочка! К детям и не только! В офис и домой, на дачу и не только!
Новогодние праздничные представления, шоу и не только!
Ведущие корпоративов, тамада. Трансвестит-шоу. Стриптиз женский и мужской. Пародии на Аллу Пугачеву, Верку Сердючку. Двойник Майкла Джексона.
Музыкальные, фольклорные, эстрадные и джазовые коллективы, оркестры и исполнители.
Тел. 642-1234, Игорь irina-forest@mail.ru

Подробности: http://users.livejournal.com/_m_e_r_l_i_n_/24873.html#cutid1


Аренда звукового и светового оборудования
Аренда профессионального звукового и светового оборудования. Фермы, подиумные станки. Мировые бренды. Райдерный бэк лайн. Оперативно приедим! Качественно обслужим! Группа компаний «Музыкальный город».
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ!
Оформим праздник ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ на любой вкус и цвет, любой сложности ( от простой компазиции до панно с изображением и объёмной вигуры)
Выезд дизайнера на место оформления- БЕСПЛАТНО!
8-926-267-4003
Наталья
www.1AeroDesign.ru
Ведущая - тамада на Ваш праздник
Проведу Вашу свадьбу или любое другое торжество (юбилей, корпоративную вечеринку, презентацию, фестиваль и т.д.) на высоком профессиональном уровне. К Вашим услугам
индивидуальный сценарий, огромное количество весёлых игр и конкурсов, выступление артистов разных жанров, дискотека, живая музыка, украшение зала, свадебные букеты и многое другое, а также подарки и сюрпризы от тамады!
наш сайт