Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада, Ведущий DJ Музыкант в Киеве



Тамада, Ведущий Dj Музыкант в Киеве. Свадьба, юбилей, выпускной, корпоратив - вам нужна помощь в проведении праздника? Мы можем вам помочь. Не забываемый сценарий. Конкурсы. Викторины. Розыгрыши. Костюмированная Сказка. Игры и Сюрпризы.
Свадьба, корпоратив, фуршет, выпускной, новый год, юбилей, выставка, банкет невозможно представить без музыкального сопровождения!
Для Вас и Ваших гостей будет звучать приятная и стильная музыка - репертуар, подбор исполнителей с учетом пожеланий заказчика. Качественный мощный звук от 600Вт - 2600КВт. Световые приборы. Профессиональные радио микрофоны. Спец эффекты (дым, снег, мыльные пузыри, конфетти) www.tamada-kiev.org e-mail:info@tamada-k iev.org тел. 8044 383 8075, 8067 789 9594
Разместил: Александр
Эл. почта: info [собака] tamada-kiev.org
Телефон: 8067 789 9594
Откуда: Киев
Дата 2009-04-09
 
 
Похожие объявления:
отдых на волге
Сдается котедж на 6-9 чел.со всеми удобствами в Средне-Ахтубинской пойме на берегу р.Волга на границе Астраханской и Волгоградской обл.
До реки 300м,озера.Отличная рыбалка.
Соимость на август 1200 руб\сут без обслуживания.
Обслуживание- питание,обеспечение продуктами,приготовление пищи,ежедневная уборка,организация рыбалки - за доп.оплату.
тел. 8-902-656-17-45
служба спасения от голода
Доставка пиццы, заказ тортов, банкеты,фуршеты, кофе-брейк, аренда залов, все виды выездного ресторанного сервиса http://www.sos-eda.ru
экстремальная шоу-программа
Экстремальная шоу-программа группы ТАНГУН (http://www.showgroup.nm.ru)
Номера с острыми мечами, танец на битом стекле, невесомые шаги по лампочкам, огненное шоу. В программу выступления группы входят акробатические номера, вращение и жонглирование трезубцем, демонстрация боевых комплексов с шестом и двухконечной пикой.
Группа выступает на праздниках, выставках, презентациях, принимает участие в этнических фестивалях и фестивалях боевых искусств.
Оплата по договорённости.
http://www.showgroup.nm.ru
А также предлагаем концертно-танцевальную программу:
1. группа “Русский проект” – объехавшая всю ЕВРОПУ концертно-танцевальная программа (кавер-версии, в репертуаре 800 песен)
2. группа “Шейк-спир” – концертная программа в стиле поп-рок.
(песни можно прослушать на сайте http://www.shake-spear.nm.ru)
3. вокальный дуэт Л. и А. Карауловы – стиль ретро.
4. заслуженная артистка РФ Ольга Чатоева (народные песни)
5. мужской стриптиз
6. группа “Х-Миссия”
7. цыганский коллектив
8. Евгений Хохлов – музыкальные пародии
9. шоу-балет “Вернисаж” и другие коллективы по заказу.
отели в лондоне - экскурсий по лондону
ОТЕЛИ В ЛОНДОНЕ BRITISH LONDON GRANGE HOTELS - коллекция частных отелей, расположенных в сердце Лондона - одного из наиболее впечатляющих городов мира. Каждый из отелей Grange (London hotels) обладает своим индивидуальным характером, удачно сочетающим очарование прошлого с требованиями соверменности. Визовая поддержка для остановливающихся в наших отелях. В Grange Отелях вы можете подготовить и провести конференции, презентации, семинары и так же провести торжественные мероприятия: свадьбы, дни рождения.