Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Джаз-бэнд JAZZ INSIDE СПб. Живая Музыка на свадьбе.



Джаз-бэнд Jazz Inside СПб. Живая Музыка на свадьбе в СПб.
Музыка, которую мы играем
– это джаз в совершенно разных его проявлениях. Классический джаз, джаз 30-х годов, который идеально подходит для свадеб и вечеринок. Быстрые латинские мелодии, медленные босса-новы и джазовые баллады. Современный джаз, где много красивых и виртуозных импровизаций, и классический блюз, медленный, мелодичный. Джазовые стандарты – мелодии, которые на слуху, которые мы слышим в старых американских фильмах или на волнах джазовых радиостанций. И конечно модный фанк и эйсид-джаз, и даже лаунж, плюс хиты мировой эстрады, такие как Besame Mucho, Sunny, Love Me Tender и другие.
Группа Джаз Инсайд - живая музыка в Петербурге. сайт нашей джаз-группы:
Разместил: Михаил Фенстер
Эл. почта: fenster [@] jazzinside.spb.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-07-29
 
 
Похожие объявления:
сайт об украинском футболе, украинская сборная и д
Сайт посвящённый фанатам, так же вы можете ознакомиться с футбольным форумом. Сайт будет интересен как и начинающим футболистам так и обычным болельщикам. На нашем сайте можно найти всё самое интересное и захватывающее из футбольного мира, не упустите возможность насладиться ключевыми моментами лучших футбольных матчей.
Ведущий, сценарист, оргонизатор мероприятий.
Проведу любое торжество, будь то официальный прием либо веселая тематическая вечеринка, помогу в организации торжества (сценарий, дискотека, артисты, помещение и т.д.)
СВАДЕБНАЯ ВИДЕОСЬЕМКА
Предлогаю профессиональную фото и видеосьемку свадеб, праздников, корпоративных вечеринок, торжественных мероприятий. Занимаюсь видео и фотосьемкой с 1999 г. Использование новейшей технике позволяет изготавливать качественные и профессиональные фильмы. Также могу предложить оцифровку вашего домашнего видео, с последующим монтажом. Имеется большой опыт работы. Возможна многокамерная видеосьемка. Низкие цены и скидки. www.weddingcam.narod.ru/contacts.htm
тамада – ведущая свадьбы и другие праздн
Тамада – ведущая – весело и индивидуально проведет Вашу свадьбу и другие праздничные события. Эксклюзивные авторские сценарии, игры, конкурсы, розыгрыши, обряды.