Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых с пользой для здоровья детей



Институт самовосстановления человека приглашает детей на учебно-оздоровительные курсы по системе Мирзакарима Норбекова:
Возвращение себе здоровья, прекрасная осанка, хорошее зрение и слух, жизнерадостная и обаятельная улыбка, уверенность и творческие успехи, признание в себе гениальности и выдающейся Личности.
Курс длится 7 дней. Расписание курсов: 25 октября (понедельник) в 17 часов, 1 ноября (понедельник) в 17 часов в театре кошек Юрия Куклачева (Кутузовский проспект, 25).
Справки по телефону: 507-66-87. www.norbekov.com
Разместил: Секретарь
Сайт: www.norbekov.com
Телефон: 507-66-87
Откуда: Кутузовский проспект, 25
Дата 2004-10-23
 
 
Похожие объявления:
только сегодня!!!
Уважаемые дамы и господа! Специально для Вас мы предлагаем Вам SUPER СКИДКУ на уникальную коллекцию историй "АФЕРЫ XXI ВЕКА". Эта коллекция состоит из 111 гениальных афер, которые совершаются каждый день. На сегодняшний день цена этой уникальной коллекции составляет всего лишь 150 рублей. Подсчитайте сами, что сегодня 150 рублей - это один раз сходить в кинотеатр или получить уникальную возможность знаний, которые будут Вам помогать каждый день, чтобы не попадать в хитроумные сети аферистов и мошенников. Выбор за Вами. По вопросам приобретения этой уникальной коллекции пишите на e-mail: kev777@rol.ru
праздники и мероприятия
Компания «Серуен» - динамично развивающаяся казахстанская компания, которая занимается оформлением праздников и мероприятий. Компания применяет неповторимые в производстве украшения для свадеб и банкетов, для банкетных залов, ресторанов делаются вручную, и каждая деталь композиции является своеобразной и неповторимой.
артстудия
Живая музыка на вашем празднике.
"Маэстро" - содружество профессиональных музыкальных коллективов г. Москвы.
Услуги: организация концертов, музыкальное оформление праздников, корпоративных вечеринок, банкетов, свадеб, выставок.
тамада
ПРОВЕДЕМ ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ И НА ЛЮБОЙ ВКУС! ВЕСЕЛЫЙ ТАМАДА, ОТЛИЧНЫЕ МУЗЫКАНТЫ ПОДАРЯТ ВАМ ОГРОМНЫЙ ЗАРЯД ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! НЕДОРОГО!!!